Войти
Марина
Матвей, 20 лет 2 месяцаАгата, 14 лет 7 месяцев Тольятти

Дааа,сексу быть:)

Маруся
Варвара, 14 лет 7 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Москва

а у нас вчера было)))))))))в родах наружний разрывчик был, так что пробовали и раньше, но было оооооооочень больно. А вчера получилось) юху) у нас вообще почти 9 мес. был карантин....Думала после родов девственницей стану)

0
26.03.2012
Марина
Матвей, 20 лет 2 месяцаАгата, 14 лет 7 месяцев Тольятти

А мы вот в беременность не воздерживались,а тут я добросовестный пациент:)да и муж теперь в отъезде.Вот тоже наверное будет всё как в первый раз:)

0
26.03.2012
Маруся
Варвара, 14 лет 7 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Москва

да меня Г. напугала. У меня тонус был, она сказала, что ни-ни, даже на последних неделях. И что в итоге. Шейка каменная была. Катетер ставили, стимулировали, да еще и разрывчик был. Ну, ничего, ща наверстаем упущенное))))))))))))))))))))

0
26.03.2012
Александра
Иван, 14 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы через месяц поробовали после родов, я раньше не решилась! Как будто девственности второй раз лишилась! =)

0
27.03.2012
Делитесь:) Рёва-корова.

Похожие записи