Перешила из маминого платья. Точнее, из верха платья))))






Ткань очень тонкая, поэтому платье можно заправлять в брючки и носить как блузку

Перешила из маминого платья. Точнее, из верха платья))))






Ткань очень тонкая, поэтому платье можно заправлять в брючки и носить как блузку
