Различные переделки и украшательства - моя слабость. Деним - вторая слабость. А от переделки джинсовых вещей я вообще получаю огромное удовольствие 
На очередной "подвиг" меня сподвиг бренд MSGM kids. На их одежде такие яркие и красочные нашивки, что я не смогла пройти мимо))) Купила детские термонашивки и теперь у моей дочки новая курточка. Оцените!




Вот такая курточка была:

Вот такая стала:


А вот еще несколько идеек (вдруг пригодится кому):



Спасибо за внимание 
