Дождевик из полиэтилена)) Давно хотела попробовать такую штучку сшить. Раскроила в июне, когда ещё лето было. Дошила только сейчас. Дождевик задумывался для жаркого лета. На футболку или сарафан накинуть, если вдруг дождик. Поэтому немного узковат, если на теплую кофту надевать. Теперь хочу что-нибудь с рукавом летучая мышь попробовать.

В нашем городе лето было проездом. Сейчас за окном дожди и холод. Решила сидеть дома не без пользы) Дошли руки до чего никак не доходили. Вот результат.





