Все банально. Переписку прочитала. Каждое сообщение как нож в сердце. Почти три недели назад увидела сообщения. Боже, там такое... Я с мужем со школы, с 16 лет, он старше на 6 лет. Конечно, первый у меня и единственный. У нас сын и дочка. Там такая любовь. Они переписываются постоянно, он все время спрашивает, а покушала ли она, а выспалась ли. Называет ласково: моя девочка, моя красавица. Я за всю жизнь не видела такой заботы и слов таких не слышала. А ведь женились не по "залету", сам замуж звал. А тут такое..14 лет вместе были. Он, обманывая, проводил время с ней, а я верила, наивная дура. И мысли не было. А самое ужасное : они делают ребенка!! Он , находясь в браке, осознанно делает ей ребенка!!! Она моя ровесница, за мужем не была, детей нет. И вот хочет она ребенка, а жить , вроде бы как, ни с кем не хочет. А этот "Робин Гуд" ей в этом помогает!! У нее проблемы со здоровьем , и пока у них не получается. Это я все узнала из переписки. Шок. Гнев. Боль адская. Муж особо не разговаривает на эту тему. Предпочитает молчать. Сказал, что у него к ней очень сильная симпатия, любит ее, что со мной жил последние года просто так. А ведь доченьке всего 2,5 года!! Уходить не собирался, пока точно. Он приходил от нее и спал со мной!!! С сексом все было отлично, как обычно. Целовал ее и тут же меня!! Спал с обоими без защиты! Сказал, что ко мне испытывает жалость. Что со мной творилось. Я как обезумела от боли! Я рыдала, я проклинала его и ее, постоянно что то ему выговариваю, не могу молчать, меня разрывает от боли этой адской. То кидаюсь на него как кошка, то рыдаю у него на груди. Неделю просто провела в истерика. Собрала детей и уехала к маме в другой город. Хоть недели три его не видеть. Но прийдется вернуться - у сына школа. Но от себя не убежишь. Я как с ума схожу, когда думаю о них, я как в огне. Прошло всего почти три недели, как я узнала, а мне кажется, что вечность я терплю эту боль. Я не хочу, я не могу все это терпеть больше!!! Уснуть бы и забыть все. Но знаете, что самое ужасное? Мы так и будем жить в одном доме!! Они и не собирались сходится, пока и речи у них про это не было. Но ребенка делали. На мой вопрос, ну вот беременна она стала бы, родила бы, что вы планировали? Ответил: мы про это даже еще и не думали. Понимаете, как мотыльки, летают в своем счастье, в своей любви, ребенка делают, а что дальше будет не знают!!! Уйти ему некуда , снимать финансы не позволяют , сейчас еще и алименты будут. Она его к себе жить и не зовет. Тоесть вы понимаете, в каком аду я буду жить?! Каждый день я буду видеть, как он идет к ней. Муки вдовы. Спрашиваю, ты понимаешь , что мне это боль. Да говорит, но ты же теперь все знаешь, что переживать, не переживай.....представляете?!?
Как жить.
Разводитесь и раздел имущества по суду. Потом продаёте свою долю ему или стороннему лицу. Замок не имеете права менять. Он вызывает полицию и входит в ними, это его собственность. Пока можно переехать к маме, на время тяжбы этой. Школу там найти для ребёнка. В после раздела купить жилье там где позволит сумма и желание. Ну и начиная с сегодня не готовить на него, не стирать, не гладить, выложить постельное белье - пусть спит на полу. Ванная, кухня где хочет. Но не в вашей постели.
Не стираю и не глажу
Готовлю конечно, ведь дети же
А он садится и есть
Изо рта же не вырву
У вас приём пищи одновременно у всех? Не понимаю в чем проблема даже если он взял и налил себе суп, приготовленный детям, подойти и вылить в помойку. Только молча. Если ест при детях, забираете спокойно у него тарелку со словами "папа уже наелся", что бы дети поняли. И выливаете эту тарелку обратно в кастрюлю. Или садитесь и сами едите из неё. Нормальный мужик долго это не выдержит. Ну а спит он где?
Может и кинуться драться.
Я вылила чай на него.
Закончилось распусканием рук
Спит один
Я ушла в детскую
Потому что он пришел бы и лег рядом , ему все божья роса
Выливать чай на него - бессмысленно. Только нервы ваши. Сильнее его будет мотивировать ваше молчание и показное равнодушие. Распускает руки - вызываете полицию. Жалуетесь что при детях бьёт, пишете заявление. То что ушли в детскую, как по мне, так тоже не правильно. Не надо покидать свою территорию, как провинившаяся. Возвращаетесь. Если диван - просто собираете его в односпальный. Если кровать - его подушку и одеяло аккуратно сложить и на кухню на стул. А сами ложитесь раньше него желательно по диагонали. Свою подушку в один угол, ноги в другой. Спросит чего за цирк? Говорите что с сегодняшнего дня вам так спать удобнее.
А за распускание рук идите в полицию. Он об Вас ноги вытирает, не терпите этого.
Он сам работает в полиции
И дама его тоже
Замнут все
Точно знаю
Как жить? Как с чужим. Представьте, что Вы в коммуналке живете. Сядьте и обговорите, что у вас развод,отделите ему полку в холодильнике, варите себе и детям ровно на один раз покушать, без расчета на него. Вы спите в детской, значит предупредите опять же с зубодробильным спокойствием, чтобы о постельном белье, полотенцах он беспокоился сам, пусть сам стирает и меняет. Точно также и о вещах, пусть свои рубашки, трусы, носки, стирает и гладит самостоятельно. Продукты (крупы, макароны, не покупать в больших количествах, чтоб не брал, если будет брать, просите докупить и поставить. Объясните, что семьи больше нет и общего больше нет, каждый сам за себя. На алименты подавайте обязательно.
Не позовет она его, ей ребенок нужен, а не труселя стирать, поэтому и нет никаких планов на совместное будущее, ибо нафиг он ей не сдался. Да, по факту она фея для него, а Вы обслуга, ходит сытый, чистый. Поэтому заканчивайте его обслуживать. Я знаю какую боль Вы испытываете, отболит, пройдет, время нужно просто.
Спасибо Вам
На алименты тоже сразу подала
Про обслуживание его тоже ему сразу сказала, что сам теперь все
Но он спокойно берет и есть, то , что я готовила, и посуду не моет!! Ставит возле раковины и все
Непробиваемый
Я пришла, а он уже поел и бросил тарелку
Да, так и сказала я ему: ей твои трусы стирать и борщи варить и даром не надо, не сильно ты ей нужен то, до тебя с парнем жила, так значит хотела с ним жить, а с тобой что то не хочет ..
и Вы не мойте, рано или поздно чистые тарелки кончатся, он не верит, что Вы можете взбрыкнуть, ему хочется, чтоб Вы молчали, тихо выполняли теже обязанности что и раньше, поэтому и ведет себя так, продавливая Вас
Разводиться и его выгонять..есть пословица с глаз долой из сердца вон..убрать все фотографии..не отвечаь на звонки..на смс..
А если он бы ушел от любовницв?вы бы простили?и хотите этого или нет?
На развод подала.
9 сентября суд
Не уходит
И требую и прошу уйти
Все понимаю говорит, но идти мне некуда пока
Простить нет, не смогу
Как раньше уже не будет
Такую боль мне причинил
Особенно ребенок этот, которого они делают
Мы уехали, он и не звонит и не пишет ни мне ни сыну
Я в приступах отчаяния писала ему пару дней, просто то, что же он со мной сделал
Тишина в ответ
Ничего ему не пишите не звоните..читала статью..если полностью его игнорировать и он уйдет к любовнице рано или поздно начнет вас вспоминать и даже может вернуться.. единственное полностью гнорировать
Понимаю, что надо включать полный игнорирование.
Но как это сделать в одном доме, задыхаясь от боли.
Дело дрянь! И еще долго будет так, может год в среднем. Особенно если не выставите из квартиры. Пусть идет к ней поживет, пока не появиться возможность снимать или что он там придумает. Разводитесь, оформляйте алименты и делите всё, квартиру вряд ли оставит вам всю. Жить с ним точно не получиться у вас, или доведете себя до дурки. Да и быт надо делить. Кормите ведь и спите с ним до сих пор. Короче выход только разъехаться любой ценой, пережить дно какое-то время, а потом наладится
Я с ним не сплю.
Даже в одной комнате не сплю
Продать секс и речи быть не может
Да я и не про секс... На развод подали, уже первый шаг, молодец! А там дело начнет разворачиваться, но конечно будет ад и морально и во всех сферах жизни. Но вас и к нему отпустят эмоции и с остальными вопросами свыкнетесь разбираться. Дом делить придется, а пока просите помощи и поддержки у родителей, друзей.
И к ней он жить не пойдет. Она его потому что и не зовет.
А так скорее всего уже бы убежал
Если у них там такая любоф, вот пусть поддержит девочка милого и приютит раз жена злая выгоняет. А так понятное дело если он упирается, вы ни как насильно не выставите.
Ну пока вы у мамы, а там посмотрите какая ситуация сложится
Может мой вариант не сыщет популярности, но почему этому представителю рода ебливых все должно сойти с рук, а Вы должны страдать и тащить?
Значит пока развод не оформлен окончательно Ваш супруг обязан в равной степени заботиться о своих несовершеннолетних детях, таким образом собирайте свои вещи и едьте отдыхать и восстанавливать свой моральный дух, хоть в санаторий, хоть на юга к мулатам. А он пусть своей пассии сам объясняет почему у них получилось сразу двое разновозрастных отпрысков и почему у него на нее нет сейчас времени. А через недельку-две сам взвоет и свалит с квартиры. К этому времени Вы как раз вернётесь с новыми силами и мыслями!
Вариант всем хорошо, только мужчины обычно соскакивают с этой темы, не хотят оставаться с маленькими детьми.
Я бы и не доверила ребенка 2,5 лет на пару недель гулящему папаше.... Автор вроде в декрете еще сидит с младшим. Мож и денег нет, чтобы ехать на отдых.
А так вариант прекрасный. Смена обстановки всегда идет на пользу в подобных ситуациях.
От того, что папаша член в штанах удержать не может, плохим папой он не стал, плохим мужем - да. Тем более не доверить детей отцу, ну странно тогда как с ним жили то все это время. С деньгами как раз все просто - забирается все что доступно, в крайнем случае можно к подружке на неделю напроситься или к родным уехать, не дорого это. Главное не оставить ему возможности "соскочить" и передать детей бабушкам.
Вот ей богу, меньше говна в голове у мужиков было бы, знай они что так просто уйти не получится. Да и бабы такие как его пассия сто раз бы подумали - стоит ли заводить отношения с мужиком если в перспективе тебе вместе с ним достанутся и его дети.
Ой, как я вам сочувствую... Крепитесь, со временем будет легче.
Разъезжаться надо однозначно. Пока он живет с вами ваши терзания не закончатся. Муж ваш делает все только для своего удобства, не думая ни о вашем моральном состоянии ни о детях.... Очень хреновая ситуация...
Убеждайте его съехать как можно скорее, так для всех будет лучше.
Вот я вообще их не пойму
О чем думали , чего хотели
Любовь, ребенка делают, а про вместе жить и речи нет
Что было бы дальше ? Срослось бы с ней- ушел бы .
Нет- так с нами бы остался
Так выходит
Она прекрасно знает про семью, работают вместе , он ее добивался, она сдалась
За пару месяцев раскрутить такую любовь, что ребенка уже делать начали
Так почему же не сходятся?!?
Это я они странные, или я из сумасшедшего дома?...
Да оставьте их в покое.
Это Их жизнь. Думайте о себе и своем ребенке.
Не пытайтесь их понять, ни к чему оно вам, только себе больнее сделаете.
Пусть они сами за себя решают сходиться/расходиться/детей делать, только пусть делают это вдали от вас. Пусть уходит. С глаз долой-из сердца вон!
Не звоните, не пишите, не пытайтесь ничего выяснять. Это только вам причинит боль. Займитесь собой, полюбите себя, позаботьтесь о себе. И о детях, конечно. А на них просто забейте!
Очень сочувствую Вам и обнимаю. Не представляю, как Вы это переживаете.
Не буду писать длинное сообщение, Вы вполне разумно всё описали. Он Вас использует, поэтому развод - определённо правильное решение. Ищете возможность разъехаться. Обязательно требуйте алименты. И, пожалуйста, поищите возможность профессиональной прихологической помощи (психолог/может кружки какие-то/если Вы верующая - церковь и т.д.).
Всё у Вас будет хорошо. Не сразу, но будет. Удачи и сил Вам.
Спасибо Вам больщущее))за теплые слова
Он мне так и сказал, не люблю, жил просто так
Знаю, что пустое место я, даже уйти достойно не может, наплевать и размазал
его проблемы, что ему некуда уйти.
Вот и я не понимаю!?!
Любовь у вас, я не держу, живите, уйди только .
Нет, не уходит
Я и вещи ему выкидывала
Что у них в головах, я не пойму
Толи заигрались , толи что
Чего они хотели то?
Там любовь, а дома у него обслуга?!
Выгнать его из дома, занятия собой и ребенком.
И организовать все что бы не видеть его.
Также важно что бы он подписал все бумаги сейчас, типа разрешение на выезды и все что угодно. Что бы потом вы за ним не бегали.
У Вас вы одна.
Пока он чувствует что вы бегаете за ним как собачка, будет относиться ниже плинтуса.
Развестись можно всегда, попробуйте наладить отношения и может не все потеряно еще, советую почитать книгу "5 секретов счастливых отношений" Оксаны Манойло мне многое помогла понять и наладить отношения с мужем.
Прочитала ваш расказ. Реву, не могу! Я налеюсь у вас сейчас все уже хорошо и этот гад вас больше не мучает. Сил вам и здоровья! ❤❤❤
Как только он вышел из квартиры поменял б замки.и не впустила бы ,и подала б на алименты еще до получения развода.