Войти
Агашка
46 лет Белгород, Россия
На сайте с 25.05.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
34
записи
22
друга
2
подписчика
Мама мальчика (26 лет) Белгород
Конфетка для ББ Белгород

image

Уже год я провела на ББ, узнала много нового и интересного. Познакомилась с прекрасными людьми, поучаствовала в ОП и СЗ. И мне здесь очень хорошо!

Моя первая конфетка на годовасие! Пока только для белгородских бб-шек. Кому хотелось бы получить такую обложку на паспорт пишем здесь. №1 с желтым цветком, №2 с розовым на выбор))). Кому достанется конфетка узнаем в воскресенье 03.06.

6
Мама мальчика (26 лет) Белгород
ОП "чудное мгновение"

В воскресенье я познакомилась с чудесной девушкой kozuli4kaнадюша колотилова и ее семьей! Она была моей Феечкой, а я ее! Встретились мы как старые знакомыеsmiley-laughing.gif. Как оказалось с ее мужем Димой мы учились в универе на одном потоке. Проболтали 5 часов, Надя показала мне свои работы и рабочий уголок. ООООООООО! Это нечто! Настоящий рай скрап-рукодельницы! Надюша уже выставила свой отчетный пост с подарками и там есть фото с нашей встречи http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_podarki/1696369

4
Мама мальчика (26 лет) Белгород
Мартовский ОП

Дорогая Феечка!

Мы совсем обычные и обрадуемся любым подаркам (особенно рукодельным)!

Я очень-очень буду рада мелочам для скрапа или тильд!

Чай, кофе и сладости любим)

Мама мальчика (26 лет) Белгород
ОП "Зимняя сказка"

Дорогая Феечка!

Скоро Новый год и мы ждем твоих подарков! Рады будем любым! Садкое очень любим)

(Если наша Феечка умеет вязать крючком, хотелось бы прихватку на кухню)

Мама мальчика (26 лет) Белгород
Первая заливка

Вот и я стала обладательницей формочек от Вали!

Вчера делала пробную заливку из нулевки. 5 часов провела на кухне и вот результат! Критику воспринимаю нормально! тапками можно бросать)

image

состав: пальма, кокос, миндаль, касторка, стеариновая кислота, глицерин, спирт, отдушка миндаль. ГС

4
Мама мальчика (26 лет) Белгород
Возьмите в дружную компанию!

Я тоже хочушка уже 11 месяцев( и столько же я читаю ББ. не думала, что так долго не смогу З, первый ребенок получился с первого раза, а теперь... Но я не унываю! Ведь за это время здесь столько девочек забеременели!

Скоро и наша очередь придет стать мамами{#smiley-smile}. Хочется общаться с Вами, давайте дружить!

Мама мальчика (26 лет) Белгород
Первая открыточка

Сделана в подарок коллеге по работе. Мужчине.

В кармашек положим деньги от коллектива.

 Опробовала свой новый дырокол с бабочкой, я так давно на него заглядывалась!

7
Мама мальчика (26 лет) Белгород
Чем дополнить?

Девочки, сшилась у меня серьезная девушка, вот только незнаю что ей дать в руки? Может букетик или сумочку сшить? А может вы что посоветуете?

image

Данька
26 лет 5 месяцев