Так как желающих было всего три:
надюша колотилова,
Светлана и
Джемма, а обложек только две, я решила сделать еще одну!!!!!!! Теперь каждой достанется своя обложка))
До субботы всем передам!
Так как желающих было всего три:
надюша колотилова,
Светлана и
Джемма, а обложек только две, я решила сделать еще одну!!!!!!! Теперь каждой достанется своя обложка))
До субботы всем передам!

Уже год я провела на ББ, узнала много нового и интересного. Познакомилась с прекрасными людьми, поучаствовала в ОП и СЗ. И мне здесь очень хорошо!
Моя первая конфетка на годовасие! Пока только для белгородских бб-шек. Кому хотелось бы получить такую обложку на паспорт пишем здесь. №1 с желтым цветком, №2 с розовым на выбор))). Кому достанется конфетка узнаем в воскресенье 03.06.
В воскресенье я познакомилась с чудесной девушкой
надюша колотилова и ее семьей! Она была моей Феечкой, а я ее! Встретились мы как старые знакомые
. Как оказалось с ее мужем Димой мы учились в универе на одном потоке. Проболтали 5 часов, Надя показала мне свои работы и рабочий уголок. ООООООООО! Это нечто! Настоящий рай скрап-рукодельницы! Надюша уже выставила свой отчетный пост с подарками и там есть фото с нашей встречи http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_podarki/1696369
Дорогая Феечка!
Мы совсем обычные и обрадуемся любым подаркам (особенно рукодельным)!
Я очень-очень буду рада мелочам для скрапа или тильд!
Чай, кофе и сладости любим)
Давно мечтала о лошадке на толстеньких ножках и вот пошила!

Дорогая Феечка!
Скоро Новый год и мы ждем твоих подарков! Рады будем любым! Садкое очень любим)
(Если наша Феечка умеет вязать крючком, хотелось бы прихватку на кухню)
Вот и я стала обладательницей формочек от Вали!
Вчера делала пробную заливку из нулевки. 5 часов провела на кухне и вот результат! Критику воспринимаю нормально! тапками можно бросать)

состав: пальма, кокос, миндаль, касторка, стеариновая кислота, глицерин, спирт, отдушка миндаль. ГС
Я тоже хочушка уже 11 месяцев( и столько же я читаю ББ. не думала, что так долго не смогу З, первый ребенок получился с первого раза, а теперь... Но я не унываю! Ведь за это время здесь столько девочек забеременели!
Скоро и наша очередь придет стать мамами
. Хочется общаться с Вами, давайте дружить!
Сделана в подарок коллеге по работе. Мужчине.
В кармашек положим деньги от коллектива.
Опробовала свой новый дырокол с бабочкой, я так давно на него заглядывалась!
Девочки, сшилась у меня серьезная девушка, вот только незнаю что ей дать в руки? Может букетик или сумочку сшить? А может вы что посоветуете?
