Наш првый зуб!!)) Его еще не видно, но пальцем если сильно постараться уже чувствуется!!)))
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Новосибирск
Поздравляю!!!!!!!!!Ура, Ура, Ура!:))))
0
18.09.2012
Ответить