Димка открыл вчера дачный сезон, перый раз в этом году с ночевкой! Родители тоже время даром не теряли, и отправились....
В боулинг! Хотя я хотела сачконуть и остатся дома, но потом передумала. Время провели нормально, 32 дорожки, а под конец наша компания осталась в одиночестве, огромное помещение, и мы одни)))) Папик за игрой)))) 
Меня в процесе не засняли, только так)))
Вот так, выходные удались))) П.С. Из минусов, сегодня пришлось идти срочно делать педикюр, потому как даже в одноразовых носках, одевать чужую обувь я брезгую(((
Ребенок на дачу, а родители.....
Нам тоже сказали что из-за кризиса у них посещаемость снизилась.Они даже замануху придумали, оплачиваешь два часа, третий в подарок!
0
17.05.2009
Ответить
Уставшая)))) Дачный сезон это хорошо! Потеплее бы еще стало!
0
17.05.2009
Ответить