МЫ ВЫИГРАЛИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура самое громкое!!!! Ты за Россию болела???
Ну а за кого))))))
Хотя я если честно не смотрела, Сергей с отцом смотрели, я правда ради такого случая сама повела Богдана на дзюдо, а они дома остались болеть))))))
Я зырила)))) Женька Димке сказки рассказывал, а я ему из своей комнаты коментировала))))))))))))))))
Молодец муж!!!!
А наши как уставятся в телек и всё на 3 часа они потеряны для общества)))))))
эгегееей!!! я орала как резаная ))))
В такие моменты, понимаешь, что болеет вся страна! Очень это объединяет!
согласна! у нас пол ночи орали, пищали, гудели, катались ) салют даже был )
Муж так радовался, что чуть дети не проснулись!!!
Наши молодцы!
Молодцы, это точно! Наш тоже чуть ребенка не разбудил))))
Я почему то думала, что проиграют. я как смотрю какой важный матч-наши как правило продувают.
Ура! я рада, ждем финала!

