МЫ ВЫИГРАЛИИИИИИИИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а за кого))))))
Хотя я если честно не смотрела, Сергей с отцом смотрели, я правда ради такого случая сама повела Богдана на дзюдо, а они дома остались болеть))))))
0
09.05.2009
Ответить
Я зырила)))) Женька Димке сказки рассказывал, а я ему из своей комнаты коментировала))))))))))))))))
0
09.05.2009
Ответить
Молодец муж!!!!
А наши как уставятся в телек и всё на 3 часа они потеряны для общества)))))))
0
09.05.2009
Ответить
В такие моменты, понимаешь, что болеет вся страна! Очень это объединяет!
0
12.05.2009
Ответить
Муж так радовался, что чуть дети не проснулись!!!
Наши молодцы!
0
08.05.2009
Ответить
Я почему то думала, что проиграют. я как смотрю какой важный матч-наши как правило продувают.
Ура! я рада, ждем финала!
0
08.05.2009
Ответить

