СПАСИТЕ ВОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милосердие (материал газеты «Добрый день» №5/2015 г. РЫБНИЦА, ПРИДНЕСТРОВЬЕ) Вовочке Чарному исполнилось всего 8 месяцев. И жить ему осталось, по мнению врачей, всего месяца четыре. Дело в том, что Вова родился без жёлчного пузыря и жёлчных протоков. Поэтому вся жёлчь, которую вырабатывает организм, поступает сразу в кровь. Родителям Вовы приходится каждую неделю возить малыша в Кишинёв(Молдова)на плазмофорез - переливание крови. Только так можно отчистить кровоток ребёнка. Но это временная мера. Чтобы спасти Вовочке жизнь, нужно пересадить ему печень. Такую операцию делают в Москве. Вот только стоит она 80 тысяч евро, включая обследование и реабилитацию. Эта сумма для семьи Вовы просто астрономическая. Потому что его мама работает учителем в школе, а папа - охранником в супермаркете. Им едва хватает денег на поездки в Кишинёв. Поэтому они обращаются ко всем неравнодушным людям:помогите спасти Вовочку! Для этого много не надо - перечислите посильную сумму денег на специально открытые в «Агропромбанке»(Приднестровье) счета на имя вовиного папы Андрея Чарного.
Реквизиты банка: ф/к 0200019878, КУБ 05, корр. счёт 20210000087, счета #2226056430016445(российские рубли), #2226058400123542(доллары), #2226059780018257(евро), #2226050000182442(приднестровские рубли). Связаться с родителями Вовы можно по телефонам (00-373-555) 3-26-57. Моб. 00-373-779-73-274 - папа Андрей Анатольевич, 00-373-778-00-577 - мама Юлия Вячеславовна.
вот ролик про малыша
https://www.youtube.com/watch?v=tRz5yNPDmnk#t=28
webmoney кошелёк российские рубли - R650416130236
доллары Z199765338204
kiwi: 9052752293
Помните! !! Что врачи дали срок жизни ребенку всего 4 месяца! !!!
Девочки, я родила 1 февраля 2014 года, сразу пошло открытие шейки , как был снят пессарий. Ролила быстро после снятия пессария прошло всего 6 часов и я уже увидела свою дочурку. Я каждый день плачу от счастья, столько всего позади, пролетов, переживания слез от неудач. Но это все стоило пережить ради моей доченьки. Девочки, кто находится в протоколах или готовится к ним, верьте и не сдавайтесь, и все у вас получться, вы обязательно станите мамими. Желаю всем испытать счастье быть мамой.
Девочки, спасибо вам за поздравления, благодаря сообществу , поддержке и советам многих вас, у меня исполнилась мечта. Желаю всем счастья материнства и любви .
Девочки, при сдачи мочи на посев обнаружили в моче кишечную палочку, это сильно страшно на моем сроке 28 нед. У кого такая бяка была в моче? Чем вас лечили?
Девочки, только я отошла от установки писсария и своей короткой шейкой18 мм, новая напасть давление весь день 120 на 80 к вечеру 170 на 100 или 150 на 90, мне надо лежать , а тут по врачам бегать нужно искать причину такого перепада. Может кто-нибудь сталкивался со скачками давления, прихожу к Г она мереет вме нормально 100 на 60, дома к вечеру 140, 150, 170, каждый день по разному, что мне делать, в больницу направления с моих слов не дают, плечами пожимаю,
Девочки, начала пить гинипрала по 1 таблетки 4 раза в день, так аак шейка короткая 17мм истоит пессарий, вот ночьё давление было 170 на 100, может это быть из гинипрала?
Девочки, вот мне и поставили разгружающий пессарий, так шейка короткая, теперь лежу и лежу до самых родов, чтобы беременность была доношенной. Какой у вас образ жизни после установки кольца?
У меня 22 недели беременности Девочки, я в шоке у меня поставили диагноз короткая шейка 18 мм, у кого с таким диагнозом рождались здоровые детки и живые, я плачу не могу поверить в этот приговор, чтобы не были преждевременнын роды или выкидыш
Девочки, это что все конец, я начиталась про динамику ХГЧ и у меня она круто упала. 11 ДПП 178. 14 ДПП 486 18 ДПП 3289. 22 ДПП 4167 ПО ЧЕМУ ОН НЕ ВЫРОС КАК РАНЬШЕ? МНЕ МОРАЛЬНО ГОТОВИТСЯ К ЗБ?
Спасибо девочки за поддержку, продолжаю лежать в больнице
Девочки Д-димер 0.2 мг/л это нормально, раньше был 80 нг/мл?
Девочки, я боюсь лежу в больницы на сохранения, сегодня получила результат ХГЧ 4167 на 22 ДПП, а на 18 ДПП был 3289, мало вырос. Мне колят эманзипал и ношпу. Выделений уже нет, снова начала колоть Флаксипарин 1 раз в день. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ГУСТАЯ КРОВЬ И ТРОМБОФИЛИЯ. В чем может быть причина низкого роста ХГЧ. Флаксипарин не колола всего 2 дня. В больнице этим не занимаются. Не кто мне не может дать ответ на этот вопрос. Что мне сделать, чтобы ХГЧ начал расти. Девочки у кого такое было?
