Пришла в поликлинику. Врач спрашивает,будем делать или нет. Я отказываюсь, подписываю документы. Потом медсестра говорит:
-Вот Вы манту не делаете,значит отправим вас на флюорографию.
Я отказыаюсь,она настаивает. в итоге я говорю:
-Хорошо,пишите в письменном виде,что принуждаете нас обследоваться без видимых на то причин,и я пойду жаловаться в горздрав,а потом в суд.
Лицо медсестры надо было видеть.Ее просто перекосило. Она только смогла выдавить:
-Следующий прием через 3 месяца.
Вот так я отвоевала своего сыночка.Уже в который раз.
-Вот Вы манту не делаете,значит отправим вас на флюорографию.
Я отказыаюсь,она настаивает. в итоге я говорю:
-Хорошо,пишите в письменном виде,что принуждаете нас обследоваться без видимых на то причин,и я пойду жаловаться в горздрав,а потом в суд.
Лицо медсестры надо было видеть.Ее просто перекосило. Она только смогла выдавить:
-Следующий прием через 3 месяца.
Вот так я отвоевала своего сыночка.Уже в который раз.