хорошие фото, Кристин! поработала на славу! О, и мне тож нравятся черно-белые фото, вот не знаю почему. Кристин, а какое мнение у тебя, как у фотографа, почему людям нравятся чб фото? просто интересно.
Спасибо) Я думаю, что в некоторых случаях снимки так получаются более выразительными, от главного ничего не отвлекает, не пестрит. Ну и вообще ностальгия.