Войти
Кристина
38 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 07.03.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
147
записей
38
друзей
3
подписчика
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
Вот такая я свекровь)
imageДеловая свекровь Ты настоящая бизнес-леди, способная найти оптимальное решение любой проблемы. Ты управляешь обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Ты рассудительна, умна, благоразумна. Ты сможешь сформировать и поддерживать хорошие отношения с невесткой, какой бы она ни была, поскольку в противном случае ситуация выйдет из под контроля, а этого ты допустить не можешь. Вступать в конфликт ты никогда не будешь. Ты просто ненавязчиво добьешься своего так, что никто и не поймет, как это получилось. Пройти тест: «Какая из тебя получится свекровь?»
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
8 месяцев)
УРА!!!!! УРА!!!! УРА!!!! И нам уже 8 месяцев!!!!!
Мое бесценное сокровище,я тебя люблю)))) И ты можешь доводить меня хоть до белого каления,я все равно буду тебя любить и оберегать, потому что я твоя мама. Наша связь с тобой неразрывна, и хоть ты еще ничего не говоришь,но я знаю,что ты это чувствуешь. Сынок,ты моя кровиночка, и спасибо тебе за то,что ты есть.
2
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
Наконец-то))))
Моя зая сегодня слупил 120 мл кашки в 2 подхода.баночку тыквенного пюре за раз, выпил почти 50 мл. сока.ну и маму хорошо покушал) 
Эх,как я только его не уговаривала-кушал как попало,половину выплевывал на меня,а половину на себя( А теперь.видно, пришло время)
Сейчас уснул,а вечером нас еще ждет пюре ягненка, куриный бульон,фруктовое пюре и кашка. будем надеятся,что тоже хорошо покушает)))
2
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
О втором ребенке...
Я еще не успела оклематься от первого ребенка,а муж уже намекает на второго! Я как представлю.что снова беременность. А у меня с Сашей была все месяцы угроза. Здесь скорее всего будет также, так как проблема в моем организме-мало прогестерона вырабатывает(Как дома снова будет бардак,и совсем некогда будет готовить... А еще старшему подавай внимания,и мужу тоже... Я как все это представлю.у меня аж все внутри немеет. Это ужасно. Я так боялась беременности в 17 лет(хотя мы и предохранялись), когда начала половую жизнь.Потом хотела очень. а сейчас не хочу. Совсем. Меня удручает тот факт,что в принципе 100%-ной защиты нет. А у меня сейчас такой страх,что я бы даже согласилась на стерилизацию. А потом думаю.а вдруг все-таки захочу... Это кошмар для меня. Тем более,что я только начала чувствовать себя человеком,появилось хоть немного времени на себя,начали общаться с мужем)
Но если забеременею,то аборт не смогу сделать.Для меня даже малюсенькая клеточка-уже человек. Вот я и боюсь беременности. Предохраняемся сейчас презервативом,хочу через пару месяцев поставить спираль.
Вот такие у меня мысли сумбурные... 
9
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
Мама и ребенок-Козерог)
Мама-Козерог довольно холодна, зато ясно представляет себе, как помочь своему ребенку добиться в жизни наибольших успехов. Она преисполнена амбиций в отношении Козерога-младшего, который настроен только на победу. Имея такую маму, он сможет подняться к самой вершине!

Хотя эта мать очень заботится о своем ребенке, внешне она может и не показывать этого. Оба они весьма сдержанны и не сторонники чрезмерных проявлений внимания. И все же для Козерога-младшего важно знать, что его любят и понимают, поэтому матери надо почаще убеждать его в этом. Без такой поддержки ребенок просто не обретет нужной уверенности в себе.

Мама-Козерог умеет хорошо организовать дом и создать такую обстановку для своего ребенка, в которой он чувствовал бы себя спокойно и надежно. Жизнь в этом доме расписана по часам и минутам, так что маленький Козерог всегда знает, что ему предстоит, и его это вполне устраивает. Наверное, игр или развлечений здесь будет не много, и хотя этот ребенок не слишком настроен на веселье, ему бы это не помешало.

Мать любит все держать под контролем, но так Козерог-младший только чувствует себя увереннее - он знает, что мама обо всем позаботится. Надо только, чтобы она не слишком всеми командовала. Ребенок-Козерог любит, чтобы ему доверяли, позволяя принимать собственные решения, и мать должна отмечать его разумное и ответственное поведение и обязательно хвалить его.

Оба они любители традиций и ценители прошлого. Они не очень-то готовы к переменам, хотя оба стараются улучшать свое положение, всегда заботясь о престиже. Мать постарается выбрать для своего ребенка подходящую профессию и будет всю жизнь поддерживать своего отпрыска. Ну а он, оглядываясь на свое детство, не раз с благодарностью вспомнит о том, что делала для него его умная, серьезная мама.
3 вопроса чайника)
Без долгих преамбул,спрашиваю:
1 Как на фотографиях выравнивают кожу,делают цвет лица более гладким?
2 Кпкая программа все-таки лучше для обработки фотографий?
3 Где можно почитать про работу со слоями в Photoshop? 
4
Сашуля
16 лет 5 месяцев
Женечка
11 лет 9 месяцев