Войти
Кристина
38 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 07.03.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
147
записей
38
друзей
3
подписчика
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
К черту благотворительность!!!!
У моего малыша лезут зубки.Укачиваю по 2 часа,он уже уснул,переложила в кроватку.Звонок в дверь.ребенок проснулся.Я подлетаю к двери. не поверите.Это Воскресная школа,нам нужны ненужные вещи... Послала их,даже дверь открывать не стала.Попрошу мужа купить биту,зла на таких не хватает((((({#super_smilies041}Разбудили мне ребенка((((
2
Гуру-участковые
Просто очередной диалог с участковой.Начинает она,а далее мы обмениваемся репликами.
-Так почему Вы против прививок?
-Потому,что после них осложнения.
-Нет никаких осложнений.Я вот  уже 20 лет работаю-нет.
-Как нет когда есть?
-Ну,если боитесь осложнений,то купите инфанрикс.
-Значит,осложнения все-таки есть?
-"молчание и взгляд исподлобья"
-Потому,что в них содержатся ртутьорганическая соль,мертиолят натрия...
-Ну так почему Вы так категоричны?
-Потому,что у меня самой был хронический пиелонефрит от АКДС.
-Это Ваше личное мнение.
-Нет,это мнение врача-иммунолога.
-Ну поставьте хотя бы гепатит...
-До свиданья.
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
Мой ребенок сводит меня с ума
Вот никогда бы не подумала,что так напишу.Но это правда ужасно.Ужасно осознавать,что я так его хотела,но совершенно не так себе представляла материнство.Я не знала,что это так сложно. Жизнь проходит как день сурка.Я встаю каждое утро и думаю,что поскорее бы прошел этот день.Мне больше ничего не надо. Он спит по 7 часов в сутки,в лучшем случае-9,и то,это ночью, и несколько раз он просыпается.Когда он засыпает нет сил ни на что.днем он не спит.Вообще.Передремывает по 20 минут,вися на сисе-и все. И я просыпаюсь, и понимаю,что еще как минимум 12 часов... А потом прийдет с работы муж,а дома есть нечего.А он будет удивляться,а что же я целый день сижу дома и ничего не сготовила.Помощи мне ждать неоткуда,моя родня живет в другом городе.Свекровь работает,а когда не работает-в церкви.раньше моим спасением были прогулки.По 2 часа он спал на улице.Сейчас он не спит даже на улице.Орет постоянно.Итог-это еще хуже,чем сидеть дома.А самое обидное,что никто не понимает,как мне тяжело.
Написала я это не для критики.потому,что сама люблю позаниматься самоедством.И поверьте,любая ваша критика-ничто по сравнению с тем,что я каждый день чувствую себя плохой матерью.Потому,что не справляюсь с этим,как себе раньше представляла.Сейчас он тоже не спит,но пока занят игрушкой-поэтому и пишу.В общем,не сочтите этот пост за нытье.просто написала-и стала легче.Я надеюсь,я не одна такая.И все равно я люблю своего ребенка,и надеюсь,что он вырастет,и будет хо ть немного полегче.
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
Будующее
Итак,вот ваш малыш: Такой наивный,бесконечно милый и добрый мальчик.Всё ему интересно,всё нужно исследовать…он вас бесконечно любит,и когда вырастет ни за что вас не забудет!imageПройти тест
2
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
А мне 22...
imageimageimage Твой психологический возраст – 30 лет.

 

Ты – Женщина с большой буквы. Ты мудрая не по годам, ты научилась получать от жизни максимум. Ты успеваешь все: работа, дом, друзья, бассейн по четвергам, массаж и косметолог — в выходные. Все у тебя прекрасно получается, твой опыт позволяет избегать  ошибок. Ты знаешь, что кому сказать, и знаешь, когда лучше промолчать. Мужчины восхищенно смотрят на тебя – ведь ты давно нашла свой стиль и знаешь массу способов, как подчеркнуть свои достоинства.

 

Пройти тест
1
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
Нравится...
Можно купить дом,
Но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь.
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
Если....
Если музыка, то... приятная
Если пить, то... в меру
Если зима, то... снежная
Если отношения, то... всерьез
Если секс, то... страстный
Если погода, то... солнечная
Если кино, то... про любовь
Если город, то... Новокузнецк
Если любовь, то... навсегда
Если дети, то...ответственность
Если одежда, то... модная
Если петь, то... громко
Если жить, то...  с чувством
Если время, то... драгоценное
Если чай, то... крепкий
Если доверять, то... близким
Если обед, то... по расписанию
Если плакать, то... мало
Если весна, то...  теплая
Если терять, то... не возвращаться
Если улыбаться, то... искренне
Если уйти, то... навсегда
Если поссориться, то... без обид
Если просыпаться, то... выспавшись
Если чувство, то... сильное
Если ощущение, то... счастье
Если глаза, то... с искоркой
Если надо, то... НАДО
Если мечта, то... большая
Если со мной,то... только со мной
Если еда, то... вкусная
Если выпивка, то... слабая
Если страна, то... Россия
Если друзья, то... навсегда
Если деньги, то... не в деньгах счастье,а в их количестве
Если ночи, то... с любимым
Если гулять, то... по-крупному
Если отдыхать, то...вместе
Если воздух, то... свежий
Если дождь, то... смотреть на него дома
Если небо, то... в алмазах
Если духи, то... JLO
Если жизнь, то... чтобы не жалко было умирать
Кристина
Сашуля, 16 лет 5 месяцевЖенечка, 11 лет 9 месяцев Новокузнецк
Массаж)
Пришла к нам сегодня массажистка.Поглядела на Сашу. Говорит, мол ручки и ножки слабенькие,а малыш пухлый...А он как в нее пустит струю.... Вот как,нечего наговаривать на малыша)Она даже отскочить не успела) 
1
Сашуля
16 лет 5 месяцев
Женечка
11 лет 9 месяцев