На носу праздник,интересно кто что будет дарить своим ребяткам(или дарил в прошлом году),возраст 3-4 годика.Я доче выбрала праздничный торт от Плей до и машинки из робокар Поли(сами роботы и 4 машинки из этого же мультика).Надо ещё выбрать пару подарков-ума даже не приложу что дарить,такое ощущение что уже всё куплено((((