...пока только тут на ББ, лично я еще их не видела...только недавно здесь заметила)))
ссылка на фотосессии победителей

...пока только тут на ББ, лично я еще их не видела...только недавно здесь заметила)))
ссылка на фотосессии победителей

Класс!!! так здорово!!! еще раз поздравляю!!!
спасибо, я так жду фоток, а они все не присылают(((
Юль привет)) Очаровательная у тебя дочурка!!! Скажи как проходила фотосессия, довольна ли ты фотографиями? Просто у меня такое впечталение создалось что не особо они к съемкам готовились.. Ты довольна всеми фотографиями? А костюм очень красивый, надеюсь его подарили же)
спасибо Насть))
фотографии мне еще не прислали(( только здесь эти вижу и все....
костюм подарили и сапоги..и еще много чего)))
говорю же..в друзья добавляйся...я писала пост как прошла фотосессия...только для друзей.
ДАША - МОЛОДЕЦ! В КОМБЕЗЕ В СТУДИИ И УЛЫБАЕТСЯ
да, это первые 20 минут)) потом зажарилась и капризничала....
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДЕВЧУЛЬКИ!!!