Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 16 неделя Москва

Ура!! Фото с фотосессии Chicco готовы...

Мама девочки (17 лет) Москва

Класс!!! так здорово!!! еще раз поздравляю!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо, я так жду фоток, а они все не присылают(((

0
30.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

представляю! ну, хоть что-то уже есть и то хорошо!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

так они не сохраняются большие...только такие мизерные)))

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Юль привет)) Очаровательная у тебя дочурка!!!  Скажи как проходила фотосессия, довольна ли ты фотографиями? Просто у меня такое впечталение создалось что не особо они к съемкам готовились.. Ты довольна всеми фотографиями? А костюм очень красивый, надеюсь его подарили же)

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо Насть))

фотографии мне еще не прислали(( только здесь эти вижу и все....

костюм подарили и сапоги..и еще много чего)))

говорю же..в друзья добавляйся...я писала пост как прошла фотосессия...только для друзей.  

0
31.10.2012

ДАША - МОЛОДЕЦ! В КОМБЕЗЕ В СТУДИИ И УЛЫБАЕТСЯ

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да, это первые 20 минут)) потом зажарилась и капризничала....

0
06.11.2012

Дашулька просто суперская!!!! Самая лучшая)))))

0
01.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
спасибо Ольчик)))
0
02.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Люберцы

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДЕВЧУЛЬКИ!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

ааа!!! Дашуля - прелесть!!!!

0
30.10.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

прелесть!!!

0
30.10.2012
Шевелюшки))) Наши новости...

Похожие записи