Сегодня Леха мне привез вот что:


Только внутри не голубая она, а нежно-розовая, как вот цветочки снаружи.
Новый фотоаппарат без сумки был ))) А я специально не купила сразу, т.к. в магазине были стандартные черные сумки, а мне так хотелось чего-нибудь повеселее! И Леха прям разыскал.
Но я вот что хочу сказать - повертела я ее, кармашки все открыла и подумала, что это могла бы быть отличная сумка для детской коляски! Только не смейтесь. Просто, когда мы купили прогулку, то не было у нее сумки и это немного напрягало. Потом то я все равно сообразила и обнаружила в Декатлоне маленький рюкзачок прям в цвет ткани коляски, и он отлично вешается на ручку, так с ним и живем.
А вот эта фотосумка очень вместительная, внутри можно регулировать отделения по ширине (по идее это сделано для объективов и аккумулятора): отлично влезут памперсы, пеленка, бутылочка, игрушки. Ремень у сумки регулируется и на нем даже есть кольцо-липучка, т.е. сумку можно легко повесить и закрепить на коляске!
Леха мне на это сказал, что я сошла с ума )))))