Переехали за новый стол :)

Класс! Тоже вчера смотрела и именно серия маммут нравится ;) но я круглый хочу чтоб углов не было)
15.02.2013
И мне круглый очень нравится! Но великоват ((
15.02.2013
Какой позитивный!!! Рисуйте, не жалейте столик! Если отдали в идеал состоянии, то скорее всего все с ним нормально.
12.02.2013
Спасибо! Да, там ни царапинки нет на нем ))) Мне самой в кайф за ним посидеть )))
12.02.2013
клёвый)
12.02.2013
мерси :)
12.02.2013
У нас тоже такой стул и стулья, только розовый. Хочу предупредить заранее, что с трудом оттираются, и ли вообще не отмываются обычные краски для рисования, фламастеры, ручка. Так что будьте аккуратнее.
12.02.2013
Серьезно? А я наоборот думала и как-то в отзывах читала, что с пластика все это легко смывается по сравнению с деревом :( Мы в основном рисуем карандашами и красками, но иногда и фломастеры с ручками в ход идут. А фломастеры не отмываются, которые на водной основе? Даже каким-нибудь растворителем?
12.02.2013
Я пробовала всеми средствами, ничего не помогает. У нас тоже фломастеры на водной основе, обычные краски акварель. Особенно остаются следы от темных цветов, и их не оттереть. Позже сфотографирую покажу нас стол после 3 месяцев использования. Для меня единственный выход это накрывать стол клеенкой перед рисованием.
12.02.2013
ох, ничего себе :( Да, покажите фото. Я тут читала, что даже хлоркой его отмывают, и мол не выводимых пятен на пластике не бывает . Прям расстроилась теперь после ваших слов :(
12.02.2013
Ой, мне так нравится! Ну почему у нас нет Икеи(( Поздравляю вас с обновочкой!!!!
12.02.2013
Спасибо! А в Киеве нет Икеи? Я думала, есть :( Но у вас тоже отличный столик, таких в России не продают, я помню вашу покупку, потому что очень долго выбирала, что Гоше купить - яркое и по цене-качеству достойное ))))
12.02.2013
слу, пошла искать и таки есть))), у нас со столиком полный кошмар Саша его обрисовал фломастерами, я все время сразу вытирала, а один раз сразу не вытерла и все, теперь никая термоядерная химия не берет, вид кошмарный, может у вас такого не будет
12.02.2013
Жалко то как! Ну с другой стороны - детский стол на то и стол, чтобы на нем рисовать )))) Как это ты не знала, что в Киеве нет Икеи! Столько в жизни упустила!
12.02.2013
та да, потому я особо и не расстраиваюсь, ну то что я нашла про Икею, это все в интернете, а вживую очень далеко от нас
12.02.2013
Очень нравится ваш гарнитур :)
12.02.2013
Спасибо! Я его давно хотела, но тогда еще не было Гоши )) А когда Гоша появился, то красный цвет сняли с производства в этой серии мебели. А тут вчера неожиданное предложение, что я не раздумывая согласилась ))
12.02.2013
Ой как приятно читать твои посты - сплошные планы и покупки!!!!:) Гошу с покупочкой:)
12.02.2013
Спасибо :) Я так себе нервы восстанавливаю, потраченные на покупку квартиры и переезд ))) Сегодня до 3 ночи сидела и рисовала - как мебель лучше в Гошиной детской расставить, нарисовала 3 варианта. Леша говорит, теперь до 3 ночи будешь выбирать один из трех вариантов? ))))) А я так отдыхаю!
12.02.2013
Мы после покупки квартиры вооще затихли и как будто забыли об этом факте:))))  Ты детскую уже делаешь с учетом еше одного члена семьи или пока на одного;) И еще, ты как рассматриваешь детскую - это спальня или это спальня и игровая комната?
13.02.2013
Поскольку у нас в ближайшие два года с финансами будет туговато (долги раздавать будем и вкладываться первым делом в ремонт ванной и кухни), то решено в жилых комнатах капитальный ремонт пока не делать. У нас более-менее приличный вид у самой большой комнаты (17 кв.), в ней пока и живем. В средней (11 кв м. и выход на балкон) пока у нас склад - стройматериалы, неразобранные и не самые необходимые вещи, гладильная доска, сушилка для одежды. В самой маленькой (10 кв.) решено пока сделать Гоше детскую. Полы там хоть и старые, но ровные и не скрипят (у прежних хозяев в этой комнате никто не жил, она у них была складом). Поэтому решили покрасить там батареи, старое окно (надеюсь, летом заменим на нормальное) и дверь, на стены новые обои, на пол ковролин, ну и плинтуса новые. В общем, освежить комнату. Из мебели у Гоши кровать Икеевская, столик теперь вот со стульями. И хочу часть старой советской коричневой стенки перекрасить в бело-зеленый цвет - там очень удобный шкаф-пенал для детской одежды оказался и стеллаж для игрушек. В общем, по моим расчетам не должно быть массивно, поэтому детская будет еще и местом для игр, хотя уверена, что Гоша все равно будет все притаскивать в большую комнату и играть рядом со мной. А вообще в будущем (через годика три), когда начнем уже делать ремонт в комнатах, хочу сделать детской как раз самую большую комнату с учетом расширения семейства. Думаю, все равно буду делать ее как спальня-игровая, хотя опять же наверняка дети будут играть там, где взрослые )) Ну, может, когда у Гоши появятся братики-сестрички, то им будет интереснее вместе, чем рядом со мной? Самую маленькую (которая пока что будет Гошиной) планирую потом сделать спальней для взрослых, а в комнате в 11 кв. - гостиную.
13.02.2013
Да, я поняла что вы именно косметический делать планируете в тех помещениях, которые в этом нуждаются. У вас такая планировка что эти комнаты можно перетасовывать бесконечно в их назначениях:) Понятно, про детскую, я тоже думаю что игровая будет везде поэтому пока делаю акцент на детской как на спальном помещении и месте хранения игрушек и детских вещей:) Про деток, из практики, на самом деле когда они вдвоем мама может позволить себе много чем заниматься, а вот когда кто-то один, у нас чаще Олежка, то от меня не отходит:)))
13.02.2013
Мечтаем о ремонте! Кованая кровать