Наконец-то ко мне приехал долгожданный халат и сорочка для беременных и потом для кормления. Это было последним, чего мне не хватало, чтобы спокойно ехать в роддом, хаха ))) Далее неприкрытая и наглая реклама ))

Кстати, хочу порекомендовать будущим мамочкам нашу московскую фирму . Натуральный хлопок и милые недорогие модельки, комплект на меня (всего 1400 р.) - девицу отнюдь не худенькую и маленького роста (всегда трудно подобрать длину-ширину) - сел отлично. Сорочка с отстегивающимися бретельками для кормления. Халатик с карманами, что в роддоме не лишнее дело.
Я несколько дней искала в Москве их оф.продавца, потому что в регионах их много, а в столице сапожник без сапог, а у перекупщиков цены уже негуманные. Нашла! Вот по минимальной цене, доставка недорогая в область и примерка бесплатно!
Я купила вот эту модель зелененького цвета:

