Войти
Снежана
Москва

Про грибы расскажу.

Mamabubok
Бубочка, 12 лет 1 месяцПупс, 9 лет 6 месяцев Москва
Бьюсь в конвульсиях от зависти! Обожаю собирать грибы, а тут одни белые - это же просто сказка. Почему местные не собирают? Боятся танков?
0
05.08.2014
Снежана
Москва
Считайте мой пост знаком в духе "Ваши грибы уже на пути к Вам!" =)

И обязательно воспользуйтесь удобным случаем пособирать =) Можно прямо вместе с дочей (это не так страшно, как кажется). Главное — наличие сопровождения, правильно выбранное время, когда ребенок склонен спать и удобная/правильная экипировка).

А местным... лень =) Просто лень =) Собирают единицы...  Это ж деревня-деревня, глушь. В основном одни пенсионеры остались...  и им веселее уже на лавочках да в огороде. А мужики на вахтах или в очередной "интоксикации". Как-то так =(
0
05.08.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 лет 1 месяцПупс, 9 лет 6 месяцев Москва

Так мы же не местные, поэтому не знаем грибные места. А хочется до жути. Это невероятно релаксирующий процесс. 

 А местные даже на продажу не собирают?

0
05.08.2014
Снежана
Москва
Разведайте =) Хорошо спрашивать местных батюшек, бабушек-прихожанок и приветливых "поболтушек" возрастом от 5 до 95 =)
Можно и цветы собирать, и с фотоаппаратом ходить,ну, и разведать заодно =) Тоже релаксирует отменно =)

Нет... На продажу они только молоко/живность сдают...


0
05.08.2014
Mamabubok
Бубочка, 12 лет 1 месяцПупс, 9 лет 6 месяцев Москва

Любопытно))

0
05.08.2014
От портретов слюни потекли))) И прям запах, запах... как живые... эээээээх!
0
05.08.2014
О себе И накрашеная страшная

Похожие записи