Есть /нету не понятно ((( ведь на 12 дпо полоска должна быть намного ярче (


Есть /нету не понятно ((( ведь на 12 дпо полоска должна быть намного ярче (


Подожди, так полоска-то есть! 😀 а ты уже раскисла! 😉
Мало ли у кого какая полоска 😉 у одной уже жирная, а у кого-то не очень, я видела и такие беременные полосочки на 12 дпо 😉
Оххх дай Бог 😍 чтоб это было ОНО))
Да, ну это календарь рассчитал. Вообще раньше было 26 дней, но прошлый был 24, а позапрошлый 25. Ну в общем думаю цикл снова наладился и завтра жду монстры 😞
А у меня еще до первой Б был 28 - 30 дней
После Б 26. Один календарь пишет что М завтра, другой что М в пятницу
У меня тоже до родов было 28-30 😁 а после не понять что, 23-35, потом настроила таблетками
А может лучше электронный сделать? У меня с такими непонятными полосочками электронный точно показал.
Ps. Удачи Вам!))
Сделаю в пятницу 😊 если конечно М не прийдут😀
Спасибо 😉