Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Нортгемптон

12 дпо

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Подожди, так полоска-то есть! 😀 а ты уже раскисла! 😉

Мало ли у кого какая полоска 😉 у одной уже жирная, а у кого-то не очень, я видела и такие беременные полосочки на 12 дпо 😉

0
26.09.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Оххх дай Бог 😍 чтоб это было ОНО))

0
26.09.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

А у тебя ведь сегодня день Х?

0
26.09.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Да, ну это календарь рассчитал. Вообще раньше было 26 дней, но прошлый был 24, а позапрошлый 25. Ну в общем думаю цикл снова наладился и завтра жду монстры 😞

0
26.09.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

А у меня еще до первой Б был 28 - 30 дней

После Б 26. Один календарь пишет что М завтра, другой что М в пятницу

0
26.09.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

У меня тоже до родов было 28-30 😁 а после не понять что, 23-35, потом настроила таблетками

0
26.09.2018
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

А может лучше электронный сделать? У меня с такими непонятными полосочками электронный точно показал.

Ps. Удачи Вам!))

0
26.09.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Сделаю в пятницу 😊 если конечно М не прийдут😀

Спасибо 😉

0
26.09.2018
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет) Манчестер

Буду за вас кулачки держать! Ну или как англичане говорят- пальцы крестиком! 🙂🤞🤞🤞

0
26.09.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Большое спасибо вам 😉😊

0
26.09.2018
Ульяновск

Есть, я вижу! не у всех, зависит от имплантации. Переделайте завтра еще, буду ждать Ваш пост с новым тестиком))

0
26.09.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Спасибо ) сделаю утром 😊😉

0
26.09.2018
11 дпо 13 дпо 😍

Похожие записи