Войти
Agita
Амелия, 12 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 10 месяцев Нортгемптон

5 дпо

Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола

Зачем так рано себя изводите? всего 5 дпо...у некоторых вообще никаких признаков нет а беременные) Надейтесь и все будет хорошо...я вот тоже надеюсь)))

0
22.10.2018
Agita
Амелия, 12 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 10 месяцев Нортгемптон

Да я знаю что нельзя так себя изводить) но ничего не могу с собой поделать 😀

0
22.10.2018
Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола

у меня вот 9ДПО))) и до м еще неделя, тоже хочется знать уже получилось или нет, но стараюсь пока не нервничать по этому поводу и надеяться на лучшее (тесты чистые)

0
22.10.2018
Agita
Амелия, 12 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 10 месяцев Нортгемптон

Удачи нам 😉

0
22.10.2018
Chicca
Оливия, 12 лет 5 месяцевПланирую Берн

Кстати, я тебе говорила, что у меня живот сейчас ноет как в беременный цикл, и потом после родов каждый цикл так ныл, я уже вот подзабыла и только вспомнила - и до Б он также ныл! Я вот почему была тогда уверена, что не беременна. Меня мама еле уговорила в день задержки сделать тест 😁 Так что не вешай нос, всё ещё может быть! 👶😍

0
22.10.2018
Agita
Амелия, 12 лет 6 месяцевЛеон, 6 лет 10 месяцев Нортгемптон

Интересненько 😊

Ну да все может быть 👶

0
22.10.2018
1 дпо 9 дпо..

Похожие записи