Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 1 неделя Нортгемптон

5 дпо

Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

Зачем так рано себя изводите? всего 5 дпо...у некоторых вообще никаких признаков нет а беременные) Надейтесь и все будет хорошо...я вот тоже надеюсь)))

0
22.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Да я знаю что нельзя так себя изводить) но ничего не могу с собой поделать 😀

0
22.10.2018
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

у меня вот 9ДПО))) и до м еще неделя, тоже хочется знать уже получилось или нет, но стараюсь пока не нервничать по этому поводу и надеяться на лучшее (тесты чистые)

0
22.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Удачи нам 😉

0
22.10.2018
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Берн

Кстати, я тебе говорила, что у меня живот сейчас ноет как в беременный цикл, и потом после родов каждый цикл так ныл, я уже вот подзабыла и только вспомнила - и до Б он также ныл! Я вот почему была тогда уверена, что не беременна. Меня мама еле уговорила в день задержки сделать тест 😁 Так что не вешай нос, всё ещё может быть! 👶😍

0
22.10.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Нортгемптон

Интересненько 😊

Ну да все может быть 👶

0
22.10.2018
1 дпо 9 дпо..

Похожие записи