Ощущения пролёта, стала чувствительная левая грудь с низу, в пролетных циклах так и было как раз на 5 дпо 😐 в цикле БхБ грудь начала болеть только за 3 дня до дня Х..
Поетому походу пролёт 😐 а так надеялась на цикл после бхб 😭
Ощущения пролёта, стала чувствительная левая грудь с низу, в пролетных циклах так и было как раз на 5 дпо 😐 в цикле БхБ грудь начала болеть только за 3 дня до дня Х..
Поетому походу пролёт 😐 а так надеялась на цикл после бхб 😭
Зачем так рано себя изводите? всего 5 дпо...у некоторых вообще никаких признаков нет а беременные) Надейтесь и все будет хорошо...я вот тоже надеюсь)))
Да я знаю что нельзя так себя изводить) но ничего не могу с собой поделать 😀
Кстати, я тебе говорила, что у меня живот сейчас ноет как в беременный цикл, и потом после родов каждый цикл так ныл, я уже вот подзабыла и только вспомнила - и до Б он также ныл! Я вот почему была тогда уверена, что не беременна. Меня мама еле уговорила в день задержки сделать тест 😁 Так что не вешай нос, всё ещё может быть! 👶😍