
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Сидней
Очень красивая девочка.
А почему в подушке? Балуется?
Моя таскает одеяло, или мешок от белья. Она то гусеница, то приведение.
0
19.04.2020
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Нортгемптон
спасибо 🙂это такой челлендж, подушка в виде платья , сейчас же все дома сидят в карантине , кто то сфоткался , и пошло поехало 😂 в Инстаграмм под хэштеггом #pillowchallenge много таких фоток можно увидеть))
0
19.04.2020
Ответить