Войти
жду девочку, 16 неделя Варшава

Пол малыша, голосуем🤗

Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Мне в 12 даже не стали предполагать, не до этого им было, видимо) хотя бугорок четко выделялся. Ну я сама предположила девочку, оказалась права) уже в 20 недель подтвердили.

А тут делала УЗИ в 31 неделю и мне говорят: мальчик 😳 Я обалдела, говорю чего, мне 4 врача девочку подтвердили. Короче, она там ножки сжала, кулак просунула и узистку запутала 🤪

0
22.09.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

В 12 недель сказали «девочка»))) у нас в городе где сейчас живем эта узистка просто топ . Всегда говорит пол на первом скрининге и ошибается очень редко ( у лично знакомых мне людей по крайне мере ни у кого не ошиблась )

0
22.09.2021
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Минск

С первой малышкой на скрининге в 12 недель предположили что скорее всего девочка и правы были, а вторая малышка шифровалась до 26 недели, не давалась посмотреть кто там.
0
22.09.2021
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва

В родильном зале: "Ой, а это мальчик!", а ждали первую Дашу)))

0
22.09.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

В 11.5- результат нипт, в 12.0 узист на 95%, в 16.0- очевидно на УЗИ и мне стало

0
22.09.2021
Первый скрининг, 2 роддом МИНСК ❤️ Наш первый скрининг ❤️

Похожие записи