Очень интересно почитать ваши истории)
возможно у вас был тот самый случай, когда на первом скрининге врач со 100% уверенностью утверждал один пол, а чуть позже оказался другой)
вообщем, делитесь)
Очень интересно почитать ваши истории)
возможно у вас был тот самый случай, когда на первом скрининге врач со 100% уверенностью утверждал один пол, а чуть позже оказался другой)
вообщем, делитесь)
Мне в 12 даже не стали предполагать, не до этого им было, видимо) хотя бугорок четко выделялся. Ну я сама предположила девочку, оказалась права) уже в 20 недель подтвердили.
А тут делала УЗИ в 31 неделю и мне говорят: мальчик 😳 Я обалдела, говорю чего, мне 4 врача девочку подтвердили. Короче, она там ножки сжала, кулак просунула и узистку запутала 🤪
В 12 недель сказали «девочка»))) у нас в городе где сейчас живем эта узистка просто топ . Всегда говорит пол на первом скрининге и ошибается очень редко ( у лично знакомых мне людей по крайне мере ни у кого не ошиблась )
В родильном зале: "Ой, а это мальчик!", а ждали первую Дашу)))
В 11.5- результат нипт, в 12.0 узист на 95%, в 16.0- очевидно на УЗИ и мне стало