Войти

Пол малыша, голосуем🤗

Наталья
Старшенькая, 4 года 7 месяцевМладшенькая, 2 года 1 месяц Москва

Мне в 12 даже не стали предполагать, не до этого им было, видимо) хотя бугорок четко выделялся. Ну я сама предположила девочку, оказалась права) уже в 20 недель подтвердили.

А тут делала УЗИ в 31 неделю и мне говорят: мальчик 😳 Я обалдела, говорю чего, мне 4 врача девочку подтвердили. Короче, она там ножки сжала, кулак просунула и узистку запутала 🤪

0
22.09.2021
Krissss
Милана, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

В 12 недель сказали «девочка»))) у нас в городе где сейчас живем эта узистка просто топ . Всегда говорит пол на первом скрининге и ошибается очень редко ( у лично знакомых мне людей по крайне мере ни у кого не ошиблась )

0
22.09.2021

С первой малышкой на скрининге в 12 недель предположили что скорее всего девочка и правы были, а вторая малышка шифровалась до 26 недели, не давалась посмотреть кто там.
0
22.09.2021
Валерия
Ярослав, 18 лет 2 месяцаАртемий, 15 лет 11 месяцевИлария, 6 лет 11 месяцев Москва

В родильном зале: "Ой, а это мальчик!", а ждали первую Дашу)))

0
22.09.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

В 11.5- результат нипт, в 12.0 узист на 95%, в 16.0- очевидно на УЗИ и мне стало

0
22.09.2021
Первый скрининг, 2 роддом МИНСК ❤️ Наш первый скрининг ❤️

Похожие записи