Неожиданно обнаружили на узи образование в правой груди, толком не пальпируемое даже. Похоже на фиброаденому. Меня ничего не беспокоит, боли нет, выделений из соска тоже. Направили к онкологу, тот ничего страшного не увидел, но направил на пункцию, чтобы удостовериться, что ничего нет страшного.
девочки, кто делал пункцию груди во время беременности? Как все прошло? Обезболивали ли?