Раньше только грамить и кидаться ими мог, а сейчас начал нанизывать!!!
Конечно, не так как надо, в разброс пока,но еще не вечер)))
С взрослением малыша, в период от года и до пяти лет у ребенка происходит психоэмоциональная перестройка, у него появляется новый опыт, расширяются границы его познания, он придает больше значения эмоциональным конфликтам с окружающими. Именно это является причиной детских истерик: ребенок плачет, протестуя против слова «нет».
В общем малой совсем раскис.(((((Уже сил никаких нет.(
Началось все неделю назад, Мы были на Юге, в Калмыкии. там жара 30 градусов, но дней 5 он себя отлично там чувствовал. Потом резко поднылась температура сначала 37,4 потом 38. Так 2-3 дня продержалась и резко спала, подумала зубы, видимо. Тогда же начались сопли, вроде терпимо.
Через 3 дня заново. Сопли просто зеленющие, текут ручьем, ночью из-за них спать не может нормально.( температура.
Еще через день, ночью крик 2 часа подряд, наутро начали кислиться глаза до сих пор просыпается с закиленными глазками и соплями до подбородка(
Ко всему прочему через день добюавился кашель!!!!
Вчера вернулись домой, сегодня новый симптом - зеленые каки!!!!
Что это такое???
Вызвали врача,ждем, но до сих пор не могу понять как с этим бороться?((((((
Отдам все что на фото в один руки. Если заберете до 03.05, еще отдам смесь агуша 2.
Пианинко не играет, но светится, надо там внутри прикуртить все ок будет.
Ново-Переделкино.

Дождалась!
Деть начал на словах на голвку сели класть ручки на голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жарю блиины, малой уплетает за обе щеки)))Запивая всё это кефироом))

На ввыходные ездили с малым в первый раз к родителям мужа в Тулу с ночевкой.)
Решила я проверить как малой себя будет вести в чужой обстановке, как будет спать и т.д.
В общем и целом все даже очень терпимо, я думала будет хуже. Большую часть ночи он спал)))))
А остальную мы прыгали по кровати, принимая разные положения, то поперек, то к окну, то к двери, малой так вообще по вей кровати путешествовал, ну и я с ним.)))
Еще очень сильно столнал и иногда вскрикивал, но сися все решает))))Иногда помогала и соса).
В общем сделала вывод, что с детем можно ездить в гости)Только правда лучше, на подольше.
23 марта вылез вымученный 4ый зуб))))
Покак 3 раза и ночью включительно прекратился, завывные ночи тоже.
Ждем 5ый))))
Вчера вылез наш вымученный 3ий зуб)))может полегче станет)))