Войти
Анечка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.06.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
124
записи
21
друг
6
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Пирамидки
Есть у Сережки набор пирамидок, квадратные,круглые,винтовидные)
Раньше только грамить и кидаться ими мог, а сейчас начал нанизывать!!!
Конечно, не так как надо, в разброс пока,но еще не вечер)))
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Наши страхи
Заметила, что деть боится.... И вот чего:
1.плюшевых медведей,как-то очень он с опаской к ним относится
2. Фитбола ,как это ни странно,но этот огромный шар его пугает,хотя и не дает покоя)))пнет его и убегает))))
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Истерика ребенка

С взрослением малыша, в период от года и до пяти лет у ребенка происходит психоэмоциональная перестройка, у него появляется новый опыт, расширяются границы его познания, он придает больше значения эмоциональным конфликтам с окружающими. Именно это является причиной детских истерик: ребенок плачет, протестуя против слова «нет».

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Много симптомов как определить причину????

В общем малой совсем раскис.(((((Уже сил никаких нет.(

Началось все неделю назад, Мы были на Юге, в Калмыкии. там жара 30 градусов, но дней 5 он себя отлично там чувствовал. Потом резко поднылась температура сначала 37,4 потом 38. Так 2-3 дня продержалась и резко спала, подумала зубы, видимо. Тогда же начались сопли, вроде терпимо.

Через 3 дня заново. Сопли просто зеленющие, текут ручьем, ночью из-за них спать не может нормально.( температура.

Еще через день, ночью крик 2 часа подряд, наутро начали кислиться глаза до сих пор просыпается с закиленными глазками и соплями до подбородка(

Ко всему прочему через день добюавился кашель!!!!

Вчера вернулись домой, сегодня новый симптом - зеленые каки!!!!

Что это такое???

Вызвали врача,ждем, но до сих пор не могу понять как с этим бороться?((((((

3
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Отдам в одни руки. Отдала

Отдам все что на фото в один руки. Если заберете до 03.05, еще отдам смесь агуша 2.

Пианинко не играет, но светится, надо там внутри прикуртить все ок будет.

Ново-Переделкино.

image

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Ладушки продолжение

Дождалась!

Деть начал на словах на голвку сели класть ручки на голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
В гостях хорошо, а дома лучше...

На ввыходные ездили с малым в первый раз к родителям мужа в Тулу с ночевкой.)

Решила я проверить как малой себя будет вести в чужой обстановке, как будет спать и т.д.

В общем и целом все даже очень терпимо, я думала будет хуже. Большую часть ночи он спал)))))

А остальную мы прыгали по кровати, принимая разные положения, то поперек, то к окну, то к двери, малой так вообще по вей кровати путешествовал, ну и я с ним.)))

Еще очень сильно столнал и иногда вскрикивал, но сися все решает))))Иногда помогала и соса).

В общем сделала вывод, что с детем можно ездить в гости)Только правда лучше, на подольше.

5
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Четвертый зуб!

23 марта вылез вымученный 4ый зуб))))

Покак 3 раза и ночью включительно прекратился, завывные ночи тоже.

Ждем 5ый))))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Третий зуб!!!

Вчера вылез наш вымученный 3ий зуб)))может полегче станет)))

Сережа
14 лет 11 месяцев
Артем
10 лет 8 месяцев