Девочки, отчего бывают желтые жидкие каки, больше житкие, чем кашицей. И уже 3ий день подряд, еще в это время деть температурил. Может это с этим связано? Или это панос на фоне зубов?
Что-то меня эти каки 4ый день подряд напрягают(((
Девочки, отчего бывают желтые жидкие каки, больше житкие, чем кашицей. И уже 3ий день подряд, еще в это время деть температурил. Может это с этим связано? Или это панос на фоне зубов?
Что-то меня эти каки 4ый день подряд напрягают(((
Утром было все хорошо. Но после утреннего сна, а он был на удивление долгим, поднялась температура до 38,3.Грешу на зубы, все они унас верхние засранцы такие не вылезут.(((Как сбить температуру?
к 8 мес только у детя появился пищевой интерес. Требует пищи в каждый поход к столу мамы)))
Ест все, кроме яблок, как не было у него к ним любви с первого раза так и нет теперь)))
Чувсвую если не прикормлю ребенка, съест меня)))
Нам тетя привезла кубики мягкие с картинками. И стала показывать пацану кисю)))Я ей говорю, ты что, он же маленький еще не соображает. Она пока гостила, все сремя ему показывала) Вот я у него сегодня спрашиваю(сестра уехала вчера).Где кися, где мяу-мяу???И он мне показывает тот кубик с этой кисей))))!!!!!!!!!!!!!!
Недооцениваю я своего мальчугана)))
Сделал шаг и упал, сделал шаг и упал)))Все это практикует исключительно на диване))))
Это было 5.03! Сегодня уже пытался сдеалть 2 шага, получилось)))
Топ-Топ-Топаем и мы теперь. Кто-то мне сказал, что раз сделал эти шаги, значит уже пошел))
Чувствую, что малой скоро пойдет.
Встает сам без опоры всегда, как только у него выдастся возможность!)При чем когда стоит может еще с игрушкой играть и приседать!))Все почти может делать на ногах, окромя того, что ходить))Ничего дождешься мать!)))
Третий день подряд малой бахает на пол все что под руку попадется.
1 день -Ананасы в банке из холодильника (да как-то он пробрался к холодильнику)
2. день не поверите СНОВА те же ананасы!!
3 день потянул за солфетку на столе и свалил мамин обеденный салат(((собирала по всему полу(((
Вот началась наша веселая жизнь!
23го и сегодня оставляла в первый раз малого с папой надолго.
23го на 4 часа!!
А сегодня на 1,5.
Так папа такой гордый.
А сынулик очень хорошо себя вел.
Молодцы мои мужчины.)
Малой сегодня весь день пытается встать на ноги сам.))ВЕСЬ день, нет я не утрирую....На сама деле встанет на коленки сначала, приподнимается и с помощью рук пытается встать. Или есть у него еще один способ опираясь на руки с положения на четвереньках поднимая попу, пытается поднять торс вверх, потом снова опирается на руки, т.к. ну нет еще сил держать равновесие.
А еще поел микродозу вареной картошки....Уже счастье)
Мама из комнаты - "Амамааааааааааааа")))))
Еле уложила спать, некогда ему спать, ему ходить надо!!!!
Пацан встает на ноги без опоры, держит равновесие 5 сек и приземляется на руки или на ноги.
