Войти
Анечка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.06.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
124
записи
21
друг
6
подписчиков
Желтые каки

Девочки, отчего бывают желтые жидкие каки, больше житкие, чем кашицей. И уже 3ий день подряд, еще в это время деть температурил. Может это с этим связано? Или это панос на фоне зубов?

Что-то меня эти каки 4ый день подряд напрягают(((

7
Температура 38,3. Как сбить?

Утром было все хорошо. Но после утреннего сна, а он был на удивление долгим, поднялась температура до 38,3.Грешу на зубы, все они унас верхние засранцы такие не вылезут.(((Как сбить температуру?

Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
требует еды!

к 8 мес только у детя появился пищевой интерес. Требует пищи в каждый поход к столу мамы)))

Ест все, кроме яблок, как не было у него к ним любви с первого раза так и нет теперь)))

Чувсвую если не прикормлю ребенка, съест меня)))

Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Узнаем Кисю)))

Нам тетя привезла кубики мягкие с картинками. И стала показывать пацану кисю)))Я ей говорю, ты что, он же маленький еще не соображает. Она пока гостила, все сремя ему показывала) Вот я у него сегодня спрашиваю(сестра уехала вчера).Где кися, где мяу-мяу???И он мне показывает тот кубик с этой кисей))))!!!!!!!!!!!!!!

Недооцениваю я своего мальчугана)))

5
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Пошел на диване!!

Сделал шаг и упал, сделал шаг и упал)))Все это практикует исключительно на диване))))

Это было 5.03! Сегодня уже пытался сдеалть 2 шага, получилось)))

Топ-Топ-Топаем и мы теперь. Кто-то мне сказал, что раз сделал эти шаги, значит уже пошел))

1
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Скоро пойдет

Чувствую, что малой скоро пойдет.

Встает сам без опоры всегда, как только у него выдастся возможность!)При чем когда стоит может еще с игрушкой играть и приседать!))Все почти может делать на ногах, окромя того, что ходить))Ничего дождешься мать!)))

Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
3 баха

Третий день подряд малой бахает на пол все что под руку попадется.

1 день -Ананасы в банке из холодильника (да как-то он пробрался к холодильнику)

2. день не поверите СНОВА те же ананасы!!

3 день потянул за солфетку на столе и свалил мамин обеденный салат(((собирала по всему полу(((

Вот началась наша веселая жизнь!

5
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Папа прошел проверку

23го и сегодня оставляла в первый раз малого с папой надолго.

23го на 4 часа!!

А сегодня на 1,5.

Так папа такой гордый.

А сынулик очень хорошо себя вел.

Молодцы мои мужчины.)

2
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Мини-отчет

Малой сегодня весь день пытается встать на ноги сам.))ВЕСЬ день, нет я не утрирую....На сама деле встанет на коленки сначала, приподнимается и с помощью рук пытается встать. Или есть у него еще один способ опираясь на руки с положения на четвереньках поднимая попу, пытается поднять торс вверх, потом снова опирается на руки, т.к. ну нет еще сил держать равновесие.

А еще поел микродозу вареной картошки....Уже счастье)

Мама из комнаты - "Амамааааааааааааа")))))

Еле уложила спать, некогда ему спать, ему ходить надо!!!!

Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Встает без опоры!

Пацан встает на ноги без опоры, держит равновесие 5 сек и приземляется на руки или на ноги.

image

Сережа
14 лет 11 месяцев
Артем
10 лет 8 месяцев