Войти
Анечка
39 лет Москва, Россия
На сайте с 03.06.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
124
записи
21
друг
6
подписчиков
Последствия....

Ну и что в итоге. Вчера было Уложили малого спать, покраснения спали, которые были на местах соприкосновения шоколада (да и вообще всей этой кеси-меси из конфетки) с кожей, спали, ну,конечно, не совсем но не так страшно как было сначала. На утро,это пипец. Девочки, он был весь-весь красный, да и что на утро, он и сейчас весь-весь в сыпи красной. Аллерген попал в кровь и теперь у нас опять 25! НАчала лечение с Энтросгелем и супрастином, мажу бепантеном.....Причем до этого у нрас сыпь всегда была не чесучая, а теперь она зудит у малого, что делать с зудом как помочь сыну?

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!!!!!!!
Сынуль съел конфетку, раскрыл оберткку и съел какую-то часть. Покрылся красными пянами и пупырышками. Вызвали скорую...Чувствую будет часа через 3. Что делать??????????????????Помогите!
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Водила!!!!!Сама!!!!!!

Вчера водила сама!!!!!!Это кайф))Без всяких инструкторов,помощников, только ты и машина, ну и что, что не моя, зато такой кайф!!!!! Эмоции,одни эмоции!!!!!

image

Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Манипулирует! Не рано ли?

Заметила вчера, что сынуль начал капризничать и плакать наигранно, явно наигранно. прищуривается издает хныкающие звуки, потом раскрывает глазки и на мою реакцию смотрит и так несколько раз.)))Умилительно и вызывает только смех.)Это правда так смешно))Но манипулирует явно...Не рано ли в его возрасте-то? image

8
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Всех с днем влюбленных

Муж меня как ни странно первый поздравил жарким поцелуем, думаю это и будет подарок на этот день)))

Я же ему приготовлю праздничный ужин : 1. Салат: Сельдь под шубой в виде сердца

2. На основное блюдо будет мясо с чем-нить

3. Торт-Муровейник в виде сердца.

Далее по сценарию, после того, как малой уснет.:

Танец для любимого, массаж и волшебство!!!))

А ну да и где-то между всем этим подарок мой ему))

Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Сопли...Температура...Ужасная ночь

Ничего вчера не предвещало беды. Но ночь нам не удалась, вернее не удалось поспать.image. Потому что малой просыпался с криками и хлюпами носом.И к 5 утра я не выдержала, почистила ему аспиратором носик и промыла аквалором, полегчало...Но все равно хрюкал. В общем его хватило только до 6 40. После этого уже сон не сон был. После пробуждения и провожаний папы на работу. Заметила температуру. Попрактиковалась со свечками жаропонижающими. В общем ведет себя хорошо, не капризничает....Но все равно мне кажется, что это ЗУБЫ!

Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Папкает!

Сынль весь день ходит и : "ап-па-па,ааа-па-паааа". Изредка говорит:"амам-мама", когда совсем невмоготу,либо спать, либо сисю)....Даже как-то немного обидно.

Решили первое слово: "Папа"image

7
Анечка
Сережа, 14 лет 11 месяцевАртем, 10 лет 8 месяцев Москва
Завтрак с папой

С моих рук сегодня категорически отказался принимать пищу. Эстафету принял папа....И....дело двинулось!)))Съел практически всё, что было в тарелке)))

Папа горд, сынуль поел....

5
Сережа
14 лет 11 месяцев
Артем
10 лет 8 месяцев