Войти
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

*

Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно
Здороово!
А я люблю мужа и дочь и хочу сына..и этим буду жить через пару месяцев)
0
14.10.2011
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

)))хорошот тебе))

а у меня вот муж чё то просит пару годков подождать,а я наоборот:сразу раз,два и всё))

 как бы так на него воздействовать?!??))

0
14.10.2011
Наталья
Виктория, 16 летКатерина, 9 лет 10 месяцев Кладно
а у меня простая математика... если я подожду пару годиков.. потом пока получится... потом год носить... то когда моему второму чаду исполнится 12 - мне будет 50)))))) т.е. самый тяжелый переходный возраст (лет это к 17) будет когда я выйду на пенсию))) а если сын? в молодом возрасте папам легче играть с сынишками в футбол... хоть у меня муж на 6 лет моложе, но всерно не ребенок уже)
0
14.10.2011

тоже планирую с недели на неделю ;))

0
12.12.2011

я раз попросила мужа - был ответ как у тебя. Потом создала темку на ББ, посидела, подумала. Думаю спрошу второй раз - он сразу гворит я согласен и главное отпирается и гворит. что тогда ничего не было(в смысле отказа) и смеется. Вообщем все отлично, но еще не решусь. Хотя грешу - 1 раз было дело))

0
12.12.2011
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

))эх,берегитесь мужички))

0
12.12.2011

Понимаю тебя на все 100!!!!!Все тоже самое!!!

Люблю мужа и сына,и очень хочу дочку!!!!

0
14.10.2011
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург
))хотим-значит будет!!
0
14.10.2011
Согласна с тобой!!!!!!!!!!!
0
14.10.2011
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

вот так вот мечты и сбываются))старый комментарий)поздравляю с рождением дочиииии))))

0
17.10.2013

Спасибо большое!!!)))))))))))))) big_smiles_166.gif 

А ты когда за дочкой?))))))

0
17.10.2013
Olga
Маринка, 15 лет 11 месяцев Москва

Вот здорово!

Читаю и прямо "улыбает"! Так приятно, что у кого-то все просто ух!!!

Пусть у тебя все сбудется!!!

0
14.10.2011
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

спасибо)))

действительно сейчас в семье какая-то волшебная гармония)

0
14.10.2011
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Видное
а я только вчера тебя вспоминала... конечно будет дочь!)))
0
13.10.2011
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

приятно)да мы то к родителям,то обратно катаемся-вроде часто захожу сюда,но бегло всё читаю))

как ваши дела?

0
14.10.2011
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Видное
только что пришла с работы.... ПАШУ!
0
14.10.2011
Зубатка* Для дизайна детской часть 2*

Похожие записи