Люблю мужа..люблю сына..хочу дочь..тем и живу сейчас))
Я-счастливая!!!!
)))хорошот тебе))
а у меня вот муж чё то просит пару годков подождать,а я наоборот:сразу раз,два и всё))
как бы так на него воздействовать?!??))
я раз попросила мужа - был ответ как у тебя. Потом создала темку на ББ, посидела, подумала. Думаю спрошу второй раз - он сразу гворит я согласен и главное отпирается и гворит. что тогда ничего не было(в смысле отказа) и смеется. Вообщем все отлично, но еще не решусь. Хотя грешу - 1 раз было дело))
Понимаю тебя на все 100!!!!!Все тоже самое!!!
Люблю мужа и сына,и очень хочу дочку!!!!
вот так вот мечты и сбываются))старый комментарий)поздравляю с рождением дочиииии))))
Спасибо большое!!!))))))))))))))
А ты когда за дочкой?))))))
Вот здорово!
Читаю и прямо "улыбает"! Так приятно, что у кого-то все просто ух!!!
Пусть у тебя все сбудется!!!
спасибо)))
действительно сейчас в семье какая-то волшебная гармония)