Очень прикольно будет смотреться на обои под покраску!












....и немножечко девайсов))




п.с.нашла всё это добро в СЗ,если кому интересно дам ссылку)
Очень прикольно будет смотреться на обои под покраску!












....и немножечко девайсов))




п.с.нашла всё это добро в СЗ,если кому интересно дам ссылку)
странно...проверила,всё нормально.
попробуйте ещё разок)
попробуйте по этой ссылке
http://www.babyblog.ru/user/lenta/mamazahara
12 страница дневника,пост от 4 октября)