Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Соса,прощай!

Мама девочки (16 лет) Москва

Молодцы!!!! Мы все никак не научимся засыпать без сосы, хотя в саду засыпает и спит без нее... дома - это дурная привычка

0
24.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Нась,привет))Давно не слышала)

Да я сама в шоке(ещё не до конца верю в это,но так долго без неё мы первый раз).

Как в саду ,расскажи??? 

0
24.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет, редко захожу, работу сменила, диплом на втором высшем сегодня защитила ))

В саду хорошо - перешли в группу постарше ( с двух до трех), с маленькими стало неинтересно, а так ходит хорошо, правда садик Сашуля называет Гадик )))))))

0
24.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

))))гадик)))

поздравляю!! 

0
24.04.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

ТТТ!!!Класс! Бабуля молодец! А мы нашу после отпуска будем отваживать от этого дела...я не знаю как она первый раз самолет перенесет..поэтому сейчас пока на нее не наседаю..слетаем..посмотрим)

0
25.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Воскресенск

Мы вас поздравляем!!!!!Мега-шаг!!!!

в год говорят легче отучиться,мы в год и три бросили это грязное дело))))

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

а у нас собачка съелла

0
24.04.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ох уж эти животные-все соски съели))

0
24.04.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

да не говори, у нас мягкая игрушка, так кирка первре время по попе её била и ругалась

0
24.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Смоленск

Ну все) очередной шаг к взрослой жизни пройден) Поздравляем! 

0
24.04.2012
Книги. Пол года не писала..

Похожие записи