Войти
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

Пол года не писала..

Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Привет! Я так часто вас вспоминала когда ты пропала...
Здорово что у вас все хорошо! И прикольно так, ты считай побыла в шкуре мамы погодок:) сейчас с Алисой больше не сидишь?
0
02.11.2012
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

Спасибо,моя хорошая))

Да,я и сейчас работаю,но уже в графике неделя через неделю,да и Филя в саду-стало НАМНОГО легче))

Я тебя вот теперь ооочень хорошо понимаю-с детьми-погодками не просто сложно,а неимоверно сложно!!!))

0
02.11.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
:))
Теперь чаще будешь писать?
0
03.11.2012
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

да,конечно))вот ты героиня-у тебя двое ,а ты и не переставала вести дневник

0
03.11.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Я бы без ведения дневника сдохла бы:)) потому что толком не с кем не общаюсь, только с детьми...
0
03.11.2012
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск
Привет!!!!А я видя твою авку всегда тебя вспоминала.... Думаю совсем пропала... А вон оказывается что)))) С возвращением!!!!!!
0
03.11.2012
Евгения
Большая вредность в маленькой рубашке, 15 лет 10 месяцевСанечка, 11 лет 3 месяца Смоленск

С возвращением) У Филипа родинка,так мило) а мы все ждем и ни одной( Ты красотка!

0
02.11.2012
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

спасибо)

да,у нас три родинки и все они месяцев в пять повылазили)

будут и у вас родинки-обязательно

0
03.11.2012
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!! про годвалую "подработку" это конечно сильно)))))

0
02.11.2012
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

ууу)))я тоже была рада сегодня вас всех видеть и читать))

0
02.11.2012
Юльчик
Максимка любимка, 15 лет 11 месяцев Москва

я в шоке от тебя ну ты молодчинка!!!!!!!!!

главное молодец отдохнула одна,это кайф! тоже так хатю)))

0
10.11.2012
Marjana
Анита, 23 года 3 месяцаМаргарита, 15 лет 11 месяцевВадим, 13 лет 4 месяца Симферополь

Какое, однако, насыщенное лето у вас было!)) С возвращением!

0
05.11.2012
Соса,прощай! Один прекрасный день*

Похожие записи