Март,но не смотря на календарь-зима в разгаре)
И мы вчетвером катались на санках-круто!как в детстве))
Это мы вышли из дома: Алиска везёт Липа.Она у нас трудяга-хлебом не корми дай только делом заняться))


А это уже я сменила Алисика.

Вооон,вдалеке виднеются наши горочки!Кра-со-таа!


Первый пошёёл!


Следующие -девочки.



Весна рядом) Её уже можно разглядеть в мелочах.

Отгрузка к дому)

*Я сама по природе мерзлячка,ну не по мне такие забавы в минус даже 10-15.Но это был замечательный день!!Мне такие-бесценны!

...а это мы с Липом в приезд Аглаи )тоже зима,тоже холодно,но фото чудесное!

