Войти
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

Стихи по любому поводу.

Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

Так прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "калабас, калабас...."

0
22.03.2013
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

ага)Юль,а вы много стихов знаете?

У нас просто прорыв какой-то случился,ещё пару месяцев назад только отдельными словами разговаривал,а сейчас стихи читает,рассуждает чего-то,думает в слух))Таак интересно стало за ним наблюдать.

0
22.03.2013
Юля
Артём, 15 лет 11 месяцевУльянка, 12 лет 11 месяцев Видное

специально к праздникам учили- их от и до рассказывает, а детскую классику знает, но не цитирует!))) например, всю книжку "мойдодыр" я могу начинать фразу, а он заканчивает (не помнит только последние пару страниц)...

0
22.03.2013
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

такая память у них!!я поражаюсь.

0
22.03.2013
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск

Замечательные умелки!!!!!!!!а маме сколько радости)))

Красавчику привет!!!!

0
22.03.2013
Агнешка
Филипп, 16 лет Санкт-Петербург

у)красавчик к бабуле на выходные укатил со словами"Мама,не плать,я скоро вернусь!")))

0
22.03.2013
Один прекрасный день* Филькины бабочки*