Целыми днями сам себе под нос бурчит стихи))
Увидит солнце в окне и начинает:
"Я на соныске лизу,я на соныско глезу".

Или зову его кушать ,аон идёт и приговаривает:
"Калабас,Калабас,пообедаю сетяс!"
Видит самолёт в небе и сразу же:
"Самаёт постоим сами,понесёмся над есами"
Вчера я себя плохо почувствовала,прилегла на кровать.Фил подбегает и куда -то меня зовёт.Я ему,мол,сынок,мама приболела.Он тут же:
"Добый доктол Айбоит,он поддеевом сидит,пиходи к нему летиться и коова и воутица".
И так целыми днями.Стихов мы,кншно,оочень много читаем.Наизусть все знает маленькие.Хотя и Муху-Цокотуху перескажет,если попросить.
Ко всему подрят рифмы лепит)))Так прикольно.Это я в своё время постаралась,всё время всех просила у него стишки спрашивать)
