Захотелось немного украсить стену над кроваткой)Получилось весело,надеюсь,придёт из сада и ему понравится))




Потратила пол вечера и час на наклеивание утром)Идею у кого-то на ББ увидела.
Хотела сначала только зелёных бабочек сделать,но картон двусторонний только цветной нашла,ну да и ладно.Думаю,мелкому яркий вариант и больше по душе придётся))
