Девочки,подруга и кумовья мои летали в Африку в Кению на кайтах кататься!!
Не могу не поделиться )Я была в восторге от этих фото!Да и тем,кто катается или просто любит экзотические путешествия -обязательно должно понравиться.
Я вот лично нуууу оооочень захотела побывать там!
Деревня Масаи:










А это уже Сафари:









И немного самого кайта!!





Я в восторге!Очень захотелось посетить эту прекрасную,дикую и одновременно несчастную страну!!
(все фото выставлены с их разрешения,я просто не могла не поделится такой красотой).