Войти
Мама двоих (1 год, 14 лет) Череповец

Наши 39...

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

ну-ка быстро все болячки гони метлой из дому))) выздоравливайте!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

Спасибо,Анюта!

0
28.03.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Надеюсь вам сегодня полегче?

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

Переодически поднимается температура,диарея прибавилась,жуткая((( Вирус, многие в Черепе заболели(Берегите себя.спасибо

0
28.03.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Да мы и так никуда не ходим - где людей много) гуляем и то около дома))

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

У меня выбора не было, я с падением по больницам и поликлиникам носилась..вот,видимо там((((( Все равно-берегите себя( и собаку злую с цепи спустите,чтоб никто к вам и носа...=)

0
28.03.2012
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Бабаево

Наша собака еще и за руку гостей приведет))

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

ахаха)) тогда на цепь ее,чтоб не привела)))) ну,насмешила)

0
28.03.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Череповец

Ах ты, боже мой!! Выздоравливайте!!!!  Мы тоже две недели назад переболели -  и младший, и старшая. И температура  у обоих до 39, и больше ни каких симптомов. Врач сказала, что вирус такой ходит и много деток болеют ((((

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

Спасибо!Нам мед.сестра по тел тоже так сказала,что вирус.. Берегите себя!

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

у нас такой же вирус!уже 3ий день темпервтура держиться! ночью ваще 39.5,та и днём тоже высокая.Сегодня с утра 38!!!! кашмар !!!! и тоже никаких симптомов! просто температура!сказали что 4 дня может температура держаться,а потом пойти на спад! вот жду и надеюсь что так и будет!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

У нас еще и диарея началсь(( Выздоравливайте!

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Спасибо! и вам скорого выздоравления ! так убийственно когда детки болееют!

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Череповец

у нас таже самая фигня... температура под 39 поднялась резко...ни соплей, ни кашля..ни чего... 

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

Врач нас сказала,что это вирус такой(( Выздоравливайте!!спасибо

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Череповец

что хоть за вирус-то? ужас какой, бедные наши малыши! главное, чтобы выздоровели быстрее..

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

ага!спасибо большое!берегите себя!

0
28.03.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Вирусняк. (((

У меня такое за зиму 2раза было. Лечитесь давайте. И не болейте!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

Спасибо большое! И вы не болейте!!! Красивая картинка) в тему)) ток я жираф , а Сашка -Мыш мой)

0
28.03.2012
Мама девочки (15 лет) Краматорск
у нас было так два дня только температура
На третий день все нормализоаалось
Выздоравливайте
0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

спасибо большое!

0
28.03.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург

Выздоравливайте скорее!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

Спасибо!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

Да что за противный вирусяка  разгулялся(бедные детки. Выздоравливайте!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

спасибо!

0
28.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

ужасно страшно когда малыши болеют держитесь. Выздоравливайте!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

Спасибо!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

поправляйтесь!!!!!!!!!!

0
28.03.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

Спасибо!

0
28.03.2012
Спасибо за нашу красоту)) Помогите разобраться..

Похожие записи