Ночью поднялась температура,проснулся,заплакал..Сбили как положено:Снизили температуру в комнате,увеличили влажность,дали Калпол..Сбили за час до 37.5.Пока держится.Ни соплей,ни кашля, ни чиха.. что за...?Кнопка проспал до утра у меня на руках..Мамино сердце все выдрежит! Выздоравливай,Сынок!
Прибавилась диарея((

