Как то притихла последние пару дней моя крошка. Как у вас?
у меня вообще тихий малыш!!!
с самого начала мало дает о себе знать....
сейчас чувствую если икает или ногу может выпереть но не часто
0
12.12.2015
Ответить
Тоже 37, в целом тише, но если голодная, то протесты устраивает, даже ночью встаю на перекус. А у меня уже и аппетита -то нет.
0
03.12.2015
Ответить
Мои ленивые))) что дочь была такая, что теперь сын) зато после полугода дочь электровеник) так что готовтесь))))
0
17.12.2015
Ответить
Моего приходится выманивать вкусняшками. А так да, сидит смирно. Разве что раз в пару дней танцы устраивает)
0
06.12.2015
Ответить
И у меня пузожитель тише стал это видимо уже срок такой положено им успокаиваться.
0
03.12.2015
Ответить