Войти
Алёна
42 года Владимир, Россия
На сайте с 15.04.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
12
записей
0
друзей
0
подписчиков
Алёна
Владимир
Прививкам БОЙ!!!!

По радио вчера услышала страшную новость!

Что лекарства которые нашим малышам прививают до года каждые три месяца содержат РТУТЬ!  (что повышает процент онко заболеваний у детей) В итоге к горду малышу (приблизительно) добровольно (по согласию родителей) вливают целый градусник!!!! На через 10 дней 7 месяцев прививки делали только в три, аж три сразу! Я как мать имею право отказаться от всех прививок не обращая внимание на возмущение, а порой и угрозы со стороны врачей! Были отмечены случаи когда малыши становились инвалидами, а врачи остаются "чистенькими", мол принудительно за руку ни кто не тянул мамаши сами соглашались так что пиняйте на себя!

 

Выскажитесь пожалуйста по этому поводу! очень хочется развеять сомнения и страх!

За рание благодарна!

1
Алёна
Владимир
Мой малышулька!

Нам 6 месяцев и 16 дней! Начинают резаться зубики! А я На работе! С сынулькой сидит папа! Когда приходу безумно радуется, а потом жалуется на боль в десинках. Поджимает губочку и стонет! Жалко аж до слез!{#smiley-cry}

2