Юлия Кызыл Вот и мы утеплились наконец ))) Связался дочери комплектик на позднюю осень. Шапку вязала по МК ссылка "шляпка Цветок" (спасибо за МК talem 21), Только она у нас ввиде шапки ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Еще один топ на заказ Помогите со схемами Похожие записи Вот и мы утеплились наконец ))) Утеплились :) Утеплились.. Утеплила себя """Утеплились)) Шапочка,Манишка, Рукавички"" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027