Войти
Lois Lane
Смешарик, 5 лет 7 месяцевПеченька, 5 лет 7 месяцев Альбасете

37 недель - финишная прямая!

КаМи
Baby boy, 5 лет 7 месяцевBaby girl, 5 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Лёгких родов Вам 🙏Вас почему-то хорошо запомнила здесь) И срок у нас похож. Не верится,что дошла до 38-ой недели почти. Столько переживаний позади по поводу ранних родов были. Жду Пкс, очень волнуюсь, иногда трясёт от мысли что вот вот 😂..Всё таки время быстро пролетело

0
19.11.2020
Lois Lane
Смешарик, 5 лет 7 месяцевПеченька, 5 лет 7 месяцев Альбасете

Даа, я всегда тоже с интересом слежу за Вашими постами. Ну что, мы с Вами почти у цели! Как в видео игре, первый уровень почти пройден 🤪

Как и Вы немного трушу из-за КС, но как говорила моя бабушка-акушерка: "беременной от нас ещё никто не уходил!" так что давайте закусим губы и справимся и с этим испытанием!

Удачи Вам и буду с интересом ждать Ваш пост о родах!😍

0
19.11.2020
КаМи
Baby boy, 5 лет 7 месяцевBaby girl, 5 лет 7 месяцев Нур-Султан (Астана)

Ой не говорите, уже на финише 🙏И от Вас буду ждать поста о родах😊

0
19.11.2020
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я выдохну на 36ой)))))

Поздравляю с отличным сроком!)

0
17.11.2020
Lois Lane
Смешарик, 5 лет 7 месяцевПеченька, 5 лет 7 месяцев Альбасете

Спасибо большое, желаю Вам легко доносить и родить здоровых детишек!

0
18.11.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Ура, и у меня 38я идет))). Доносили!!! Вам, то вообще, представляю, как тяжело, с двумя🙈! Легких родов и быстрого восстановления!!!

0
17.11.2020
Lois Lane
Смешарик, 5 лет 7 месяцевПеченька, 5 лет 7 месяцев Альбасете

И Вам того же!!!

0
17.11.2020

Удачи!🌸

0
19.11.2020
Долгожданные 36 недель Люди, мы родились! 😍😍

Похожие записи