Забрала эмбриопротокол из клиники, оказывается, у нас двое снежинок не троечники, а бластики! Так что у них определенно есть шанс. И еще два хорошиста.
Назначили обследование у гематолога, ВА, F2 и F5 отрицательные, назначили анализы на диагностику АФС. Жду результатов. Потому что коагулограмма в протоколе даже на клексане не ахти была.
Ре считает, ч