Войти
Лисица
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 30.08.2024, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
35
записей
10
друзей
9
подписчиков
Категории
За всё время
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Пост с динамикой ХГЧ

Ну теперь и у меня такой будет.

11ДПП - 40

13 ДПП - 193

15ДПП - 567

19ДПП - 1663, увидели ПЯ с ЖМ в матке, соответствует сроку.

23ДПП - ПЯ практически не выросло, предварительно ЗБ.

28ДПП - НАШЛИ ЭМБРИОН С ПУЛЬСАЦИЕЙ, КТР 4,1.

35ДПП - конец истории, СБ низкое, брадикардия, нежизнеспособный эмбрион.

24.11.25 - СБ нет, вакуум на сроке 9 недель 3 дня.

5
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
13ДПП

Это мне не снится вообще?

11ДПП было 40. Хорошая же динамика, даже если в табличку не до конца вползаем, правда?

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Контроль ХГЧ

Пришел 40 на 11 ДПП (я бы даже сказала еще на 10, потому что перенос был в 14.00, а сдавала я утром в 10).

Ре сказала поддержку не отменять, нейронки говорят, что шансы есть. Какой у вас был опыт с похожим ХГЧ, расскажите, пожалуйста.

Ну и да, это пока лучший ХГЧ, который я видела.

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Дневник третьего криопроткола. За день до сдачи ХГЧ.

0ДПП.

Сделали перенос в 14.00, перенесли эмбриончик 4АА.

Все показали на большом мониторе, такая красота, конечно!

Подарили соломинку, где он жил, открытку с добрыми словами и тест на беременность. Тесты делать я, конечно же, не буду: не хочу трепать себе нервы, где мои полоски, где от укола.

После переноса сначала поела индийской еды, потом гул

6
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Хобби-дневник: кулинария. Пирог с яблоками.

Пока я жду результатов ХГЧ после переноса, очень важно не сойти с ума. Чтобы не сойти с ума, я занимаю себя как могу: я люблю пробовать все новое, и обожаю рукоделие и готовку. Поэтому я решила, что хочу поделиться тем, что у меня получается.

Недавно я испекла пирог с яблоками. Вот какой :)

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Мысли вслух, в ожидании ХГЧ

В прошлом аналитик и без пяти минут юрист. Я привыкла, что мир подчиняется строгим законам и парадигмам, и просчитать можно практически все.

Вот только эти две недели ожидания никаким законам не подчиняются. Ты не можешь ничего прогнозировать и ничего контролировать. Корректировать в процессе тоже ничего не можешь.

До протокола ты можешь делать то, ч

8
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
История второго ЭКО протокола (стимуляция и крио)

Ну, я думаю, наконец-то можно уже написать этот пост, учитывая, что перенос уже состоялся, и я жду, когда можно будет сдавать ХГЧ. В этот раз без тестомании, поэтому интрига сохранится до последнего.

История с этим протоколом была долгая и сложная. Не раз мне казалось, что еще немного, и от меня из-за нервов останется бледная тень. В конце 2024 год

2
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Долгий путь к второй квоте

Мне кажется, что путь к квоте на второй свежий протокол - просто бесконечный.

Осенью, после второго неудачного крио принимаем решение, что попробуем сменить клинику и получить еще эмбрионы. Собираем доки, подаем на квоту. "В смысле вы хотите квоту на свежий протокол? у вас есть эмбрионы". Объясняю, что у нас есть показания к ПГД, а это невозможно сд

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Стимуляция при СПКЯ

Всем привет! :)
Не за горами следующая стима, и я хочу немножко проанализировать свой предыдущий протокол, пока ее жду.

У кого тоже диагноз СПКЯ, расскажите, пожалуйста, чем стимулировали, в какой дозировке и что вышло в итоге по ЯК/эмбрионам? Какой при этом АМГ?

У меня была стимуляция пурегон 200, АМГ 6,5

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Разбор полетов и работа над ошибками

Итак, второй криопротокол закончился неудачей. UPD для информации - второй раз крио, второй раз БХБ, даже цифры ХГЧ практически идентичны.

Что имеем? Три эмбриона в крио. Однако, мы решили идти в свежий протокол в другой клинике, и желательно с ПГД (но это, вероятно, уже при наличии показаний, сейчас обследуемся на этот вопрос, нужно -

Сынишка
15 лет 11 месяцев
Планирую
с 30.07.2022