Чудесное фото!Хандру отставить-скоро будет тепло!
А я мечтаю о лужах, ливнях и холоде!
0
27.07.2013
Ответить
Спасибочки) Ха, ну кто о чем) Поскорее возвращайся тогда, дождики тебе будут обеспечены)
0
27.07.2013
Ответить
да, уже пятый день глюки страшные....ответов не видно, аватарок нет, фото, видео не видно(.......даже заходить не хочется
0
29.07.2013
Ответить
Красивое фото ) а у нас такое же платье
0
13.08.2013
Ответить
