Войти
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Саратов

Ох уж этот садик...

Одинцово

Надо было ответить, что зато у них длинноватый язык.........вряд ли он это от сверстника услышал

0
20.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Ну сначала папа забирал ребенка из садика, а потом ребенок дома выдал:))) Да ладно все мы люди все мы человеки... Думаю 10 таких как мой и не на такие фразочки могут вывести. Хотя конечно не хотелось бы. Да и ребенок говорит что это его Эльдар научил. Мальчик с которым они я так поняла порой конфликтуют... вот и разбери теперь где правда.

0
20.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Саратов

А сколько ходите в сад,уже и имена выучид.

0
20.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

С середины июня. У ребенка действительно феноменальная память, он знает все свои машинки и порой в куче огромной замечает что не хватает одной, при том не самой любимой. Ну а имена он со второго дня называет. Правда из-за дикции не всегда четко...их произносит. Расмсказывал про девочку Мику, оказалась что Вика:)

0
20.10.2015
Мама девочки (13 лет) Энгельс

как я Вас понимаю...воспитывала свою дочь,воспитывала...а тут на тебе,и визжать научились глядя на других и истерики закатывает... Подружки смеются надо мной говоря, что же со мной будет,когда мы в сад пойдём..По Вашему посту понимаю,что ничего хорошего(

0
20.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Не ну садик нам много хорошего тоже принес. Сын научился играть с детьми, именно играть и взаимодействовать. Вот не знаю я конечно бывает ли в неполных три дружба, но сын прикипел там к мальчику одному... И очень расстраивается когда он не приходит. Игрушки и вещи свои отстаивать научился, сдачи давать:))) Говорить начал, до этого молчал. ... Но да ребенок изменился на глазах... А уж как хулиганить начал смотря на других... Ой ёй.

0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да, все запоминают и к месту и не к месту.

0
20.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Не ну куда без этого... еще матом не ругался, думаю и этого не миновать:(((

0
20.10.2015
Мои украшения первая любовь:)

Похожие записи