Вчера деть бегает по квартире, что нибудь уронит и громко так с выражением "ТВОЮ МАТЬ!" мы с мужем услышали обалдели... хотя делаем вид что ничего не происходит. А так смеяться хочется, возмущение и интонация с данной фразой на детском личике это конечно что то...
Еще фишка, руки разводит с фразой "Ну ё моё"
А до этого папа когда сына забирал, воспитатели обмолвились, "у вашего ребенка феноменальная память, при нем ничего нельзя сказать:)))"
Ох уж... что же дальше принесет мой феноменально памятливый ребенок:)