Сегодня 10 дпо, жутко болит живот, как-будто вот вот начнутся М, но до них еще долеко.
а тесты все отрицательные.
хочется думать, что это тысты тормозят..🥲🥺
у кого так же было, но вы оказались беременны.?
Сегодня 10 дпо, жутко болит живот, как-будто вот вот начнутся М, но до них еще долеко.
а тесты все отрицательные.
хочется думать, что это тысты тормозят..🥲🥺
у кого так же было, но вы оказались беременны.?