Всем, кто нас потерял, привет! Мы тут немного забылись и растворились в лете, в каких -то делах и каждодневной суете...
Лето началось очень активно, море, инфекционка, больница, долгое лечение и выздоровление накануне дня рождения Стефанечки, праздник, а потом суееета, прогулки, подготовка к саду.... Да, девочки, я сдалась, решилась, но в душе ещё не смирилась.... Тяжело мне как-то даётся это решение... Даша тоже не горит желанием... Но, все де попробуем, дальше видно будет... Может быть нам обеим это понравится?!)))
Ну, вот так, как-то коротко о самом главном. Порадую вас сегодня больше фотками, чем рассказами...)))