Войти
Мама девочки (5 месяцев) Сызрань

Время приготовления в пароварке ???

Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Филипс.20 минут, плюс доходит минут 20.Всего 40. (это для сырых)Пароварки все разные,смотря какая...

0
06.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань

у нас филипс и есть 

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 37 лет) Москва

Пробуйте.

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Реутов

у меня тоже филипсовская пароварка, замороженные овощи кубиками: кабачок, тыква и т.д. 15 мин., но я в формочке делаю, и все готово, а вот картошку тоже не знаю сколько по времени и как ее вообще делать, мама говорит надо делать как себе вкусно, но что касается соли ребенку же не буду ее давать

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

яблочко, грушу держу минут 15, мороженый кабачек 25. потом сразу достаю на блендер и малой. все отлично

0
06.12.2011
Разбила ртутный градусник (((( Полугодовасие!!!!!!

Похожие записи