Войти

Просто наблюдения

Arina
Арсений, 17 лет 9 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон
Большинство людей носят такие купальники :) и фигуры, и достаток разные у всех, многие просто не заморачиваются и покупают купальник как "форму" для плавания. Я спокойно отношусь :) Сейчас сама смотрела в инете "купальную моду" :) хочется еще чего-то эдакого :) эхххх, жертва глянца :)
0
30.06.2010
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва
Я свой покупала в дикой орхидее, покупала в инет-магазине, выбрала сразу несколько, привезли домой и померила и не обманулась, все были крутые.
А про большинство - согласна, по "таким" купальникам за границей отлично видно соотечественников на пляже))))))
Да, тоже люблю с изюминкой купальник))))

0
30.06.2010
Arina
Арсений, 17 лет 9 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон
У европейских барышень купальники очень простые - в большинстве своем. Я люблю много купальников :) Разных :) У меня все куплены за приделами нашей Родины и больше половины без примерки :) Я сегодня из перемерила все - порадовалась за них, подрасстроилась за себя :))))) многие сами по себе гораздо лучше смотрятся, чем на мне :)
0
30.06.2010
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва

ООО есть такая категория купальников, которые и без нас красивы(((
Я тоже люблю разнообразие купальниковimage

0
01.07.2010
Arina
Арсений, 17 лет 9 месяцевAlice, 12 лет 6 месяцев Лондон
летом они как платья ;)
0
01.07.2010
Алиса
Дочь, 24 года 7 месяцевСын, 17 лет 11 месяцев Москва
да ниче так, home video))) Зато сразу ясно, чего ждать человеку со средними данными - вот так и будет, как на картинке. А то насмотришься на моделей, себе купишь - а не то! Сколько раз сталкивалась - эффект съемки: на картинке круто, на себя наденешь - и не веришь: неужели та же вещь? )))
0
30.06.2010
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва
Я вообще не знаю, возникает ли у кого-то желание их купить. 
Хорошие марки обычно хорошо садятся, если в размер попадешь))))
0
30.06.2010
Алиса
Дочь, 24 года 7 месяцевСын, 17 лет 11 месяцев Москва

Да я не об этих купальниках, а в принципе, о выборе моделей для съемки.

Нет, я все же предпочитаю мерить. Для меня еще существует понятие идет - не идет, независимо от посадки.

0
01.07.2010
IrinaB
Дамиан, 18 лет 10 месяцевНиколас, 16 лет 8 месяцев Мехико
мама дорогая...смело.или зеркал дома нет..или фотошопа...
0
30.06.2010
Аида
Арсений, 17 лет 9 месяцевМ, 11 лет 7 месяцев Москва
Вот и я подумала, вот, где бы фотошоп не помешал)))))
0
30.06.2010
Карина
Амадис, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Что вы, вон там же девушки на фоне моря :))) Чем вам не фотошоп? :))
0
30.06.2010

мда...ну лучше бы эти купальники без тел были)))))) на пляжах такие виды не редкость, но в рекламе хочется видеть красоту)))

0
30.06.2010
Юлия
Тимофей, 15 лет 1 месяц Тюмень
вот именно поэтому сайты так и остаются неизвестными.
0
30.06.2010
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры
)))))))))))))) антиреклама...
0
30.06.2010
мда... особенно труселя на последнем :)
0
30.06.2010
ужас
0
30.06.2010
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
пипец
0
30.06.2010
Анна
Vladimír, 17 лет 11 месяцевMichal, 12 лет 10 месяцевPetr, 11 лет Прага
ржака)
0
30.06.2010
Ирина
Яна♡, 18 лет 2 месяцаАня♡, 16 лет 2 месяца Москва
пи*дец
0
30.06.2010
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
какой ужас.
0
30.06.2010
Эхххх, туфли-туфли-туфлииииииии Свадебно-венчальные платья

Похожие записи