
В субботу озадачила мужа поиском елочки, и нашли ее в ОБИ, выбор огромнейший.
Выбрали мы пихту, ростом 1,7, там же купили игрушки и гирлянды, стоит теперь и радует глаз

Я за натуральную елочку!!!

В субботу озадачила мужа поиском елочки, и нашли ее в ОБИ, выбор огромнейший.
Выбрали мы пихту, ростом 1,7, там же купили игрушки и гирлянды, стоит теперь и радует глаз

Я за натуральную елочку!!!
мне у натуральной запах нравится,поэтому мы ветки покупаем, а то с неё потом столько иголок)
забавная ёлка:внизу пышная, а к верху оголилась)
Красненькая,красивая ёлочка.
Натуральная у нас во дворе растёт)) так что мы за искусственную))