Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Присоединюсь к флешмобу - наша Ёлочка

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Я тоже люблю натуральную! Но мы только в след году сможем себе это позволить )
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Так у нас тоже это первая елочка, вроде нормально- даже не дергает, кот, правда, игрушки лапками снимает
0
24.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
)))) прикольно! у нас в том году тоже была пихта из ОБИ)
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Там офигенный выбор елок, сперва хотели в горшке, потом решили с подставкой))) 
Но я довольна, от живой и энергетика живая
0
24.12.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
у нас как раз в горшке была )))))
0
24.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
красивуля))) а там белочка не побывала чуть ниже макушки ?))))))))))))))
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Да, Кать. Просто там был такой выбор - либо равномерная пушистость(совсем не пушистость), либо голый верх, но дальше пушистая))))
0
24.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
))))))))) может сорт такой))
0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
хорошая елочка!! мы пока Лизы не было тоже живую ставили, а теперь на пластмассу перешли)) А как у вас к елке Арсений относится? я свою даже сфотографировать не успела, как Лиза ее всю ободрала)) теперь каждый вечер развешиваем игрушки обратно))
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
На мое искреннее удивление, Арсений вообще ее не трогает. У нас самый заинтересованный-кот, вот он периодически снимает лапами игрушки, или пытается поиграть с гирляндой
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
мы с тобой не гуманные какие-то, но вот настоящая в доме все равно для меня ценнее искуственной))) запах, иголки и даже смола - все это для меня Новый Год))) Елочка очень яркая!!! Наша сосна бледновата)))
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Да, по цвету тоже выбирала, у нас пихта, но верх лысоват, из-за того, что низ пушистый, искала компромисс
Да, и для меня НОвый ГОд только с натуральной и иголки мне не помеха, а еще мы удобрение для нее купили, надеюсь подольше простоит
0
24.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

мне у натуральной запах нравится,поэтому мы ветки покупаем, а то с неё потом столько иголок)

забавная ёлка:внизу пышная, а к верху оголилась)

0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
У пихт всегда так, либо ровная и не очень пушистая, либо верх лысоват и низ пушистый)))
0
24.12.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

Красненькая,красивая ёлочка.

Натуральная у нас во дворе растёт)) так что мы за искусственную))

0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Да, у вас самый лучший вариант, Люда. И натуральную есть и искусственная шикарная
0
24.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
люблю настоящую за запах,только потом иголки абсолютно ВЕЗДЕ((
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Я за натуральную и иголки согласна убирать, все-таки раз в год такой удовольствие.

0
24.12.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
а мне их очень жалко... только сегодня мужу об этом говорила. даже несмотря на то. что специально выращивают
0
23.12.2010
Москва
ОООО,у вас еще и пахнет!))) реально флэшмоб!))))
0
24.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Да, очень приятный флешмоб, люблю созерцать красоту, тем более такую новогоднюю
0
24.12.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
и пахнет наверно, мммм... КРАСОТА!
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Да, самое главное запах))))
0
24.12.2010
!!!Присоединяюсь к флешмобу!!!!! Офигенный совет

Похожие записи